Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Знакомство в электричке.>>свое сегодняшнее знакомство


Знакомство в электричке.>>свое сегодняшнее знакомство

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Знакомство в электричке.

Каждый день я езжу на электричке на учебу и обратно и на выходных, когда еду потусоваться. До Питера мне ехать минут сорок. С утра, когда сядешь в вагон, наблюдаешь интересную картину. Все пассажиры не отошли еще от сна, смотрят вниз или спят. А я в это время наблюдаю за ними и понимаю, что все мы – люди запрограммированы по одной программе. Если все спят и значит, я должен поспать, если все смеются, то должен смеяться, если даже шутку не понял, но все - равно, все же смеются, то почему я должен молчать.
   Приведу масштабный пример. Чувака послала пелотка в ДОД (Если кто не знает, то это, когда она говорит давай останемся друзьями парню. Обычно это происходит, когда парень становится скучным) и тот набирает в яндексе «не сплю сутки, постоянно о ней думаю, как забыть ее,помогите» И он натыкается на тыщу сайтов, посвященных пикапу. Регестрируется на одном из них и ему дают советы. Он пробует и опа, он ее начинает забывать. Молодец, постарался и получил результат. Хотя природой заложено, что через некоторое время мы итак забудем этого человека. Я просто ржу, когда еще люди обращаются к психологам. )) Этот паренек остается в пикапе. И уже научился знакомиться, соблазнять и даже создал свой форум на тему соблазнения. Блять, да вы же сами видите, что все БАНАЛЬНО. Как все, так и я. Петя умел соблазнять Машу и я смогу, чем я хуже его то, у меня денег больше. =))) И я недавно осознал, что если ты подстроишься к природе, не как все,которые перестраивают, вот только тогда у тебя будет эффективный рывок в любом деле. Все спят, а я буду учить лекцию. Все смеются, а я если не понял спрошу в чем смысл шутки. Все пикапят, начитавших книг, а я буду все проходить с 0 на практике, без всяких готовых книжек, где все фишки а САМ, ПОД СЕБЯ НАЙДУ СВОЮ МОДЕЛЬ, которая мне подходит. ТЕОРИЯ САМА НАЙДЕТ МЕНЯ.    Сейчас начнете возмущаться, что мол если ты будешь вести себя не как все, то общество тебя выкинет. Нихуя подобного. Все начнут именно подстраиваться под тебя. Например, недавно наш товарищ сказал, что занимался рукопашкой и выебывался перед девченками и они все над ним флиртовали. Я подошел и спросил его, лично для него в чем польза от единоборства. И он сказал типа просто с другом пошли и все. Я спросил у него, его лично прет или так себе, есть ли желание стать лучшим в этом спорте. Он сказал, что не знает. Вот видите, не он выбрал спорт, а друг. Самое смешное, что тренировки он посещает не часто.
   Поэтому, друзья, в природа сама подстроена под нас. Учиться, работать и соблазнять пелоток может каждый мужчина и если у него косяк в чем-то, например, ну умен, не общительный, боится девушек трогать, т.к. мама с бабушкой говорили, что маленький еще с ними общаться, то ПРОСТО ТУПО ПОДСТРАИВАЙ ПОД СЕБЯ ПРИРОДУ. Например, ты необщителен с девушками, находи девушек, которые тоже не общительные. Не умный парень, так не иди блять в программисты, а общайся с теми, кто сам не очень умен. Ну не ебешься ты час подряд, как твой друг, не читай всякую хуету «как ебаться  целыми часами, чтобы хуй стоял постоянно»… может у тебя хуй блять отвалится, а ты все читаешь и читаешь, хочешь быть как все. Ну давай, будь.  Только не удивляйся потом, почему простой Петя со среднем образованием трахается с девченками каждый день, хотя работает дворником и все его уважают на работе и во дворе =)) , а ты после тренинга Соблазнителя все гоняешься за модельками такой весь из себя сладкий - мальчик, трахнешь одну и довольный, а любовь найти не можешь свою..., ну зато ты прошел всякие тренинги у крутых соблазнителей, которые от природы такие, что телки сами смотрят на них. Ну ты же другой, пойми, пойми, пойми это. Ну не получается у тебя воздерживаться от дрочки, как у других-ну и хуй с этой дрочкой. Зайди ты на форум «Люблю дрочить» и познакомься с такой же пелоткой, которая также  КАК И ТЫ обожает мастурбировать. ))
    Каждый поймет эту статью по-разному. Кто то не поймет меня. Кто-то скажет, что я долбоеб, дрочер и тому подобное. Кто-то - чотко написал, +1. А кто-то с этой минуты будет работать на той, работе, которую он действительно любит и где его будут уважать. И соблазнять тех. Девушек, которые от природы по характеру такие же, как и он сам. А кто-то это все уже знает. =) Не конец. Читаем ниже. )

И возьму я ,к примеру, свое сегодняшнее знакомство в электричке. Вот просто сидит девушка на месте, подальше от меня. Я ,увидев ее немного засмущался, так как от природы такой немного стеснительный и смотрел на нее. Она позже тоже посмотрела на меня и внутри по всему телу прошла маленькая приятная дрожь... (бывает, конечно, как тогда, когда я поцеловал пелотку в электричке – ну тогда просто меня перло) Она отвела взгляд, но я через минут пять снова стал на нее смотреть и она посмотрела на меня, я нахмурил лоб так - типа мимикой  показал, что делать будем. ) Она сразу поняла, что я хочу с ней познакомиться. Я достал тетрадь, вырвал оттуда листик и написал, такие слова: «Привет. Ты мне очень понравилась. Я очень стеснительный, поэтому боюсь подходить. Напиши пожалуйста, свой мобильный телефон, поговорим вечерком». Я встал со своего места, подошел к ней и дал ей этот листик (ручку свою не дал )) ). Она ласково улыбнулась и написала свой номер. Я подошел, взял листик и улыбнулся. Сел на свое место и начал читать конспект. Сегодня буду звонить. )) НИКАКИХ НАПРЯГОВ.ШАБЛОНОВ. АПТАЙМА и прочей хуйни. Все природно.

Все написанное - чисто мои мысли. И я прошу нигде их не распространять, без моего разрешения. =)))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

+2

2

Olejka_SPB написал(а):

у него косяк в чем-то, например, ну умен, не общительный, боится девушек трогать, т.к. мама с бабушкой говорили, что маленький еще с ними общаться, то ПРОСТО ТУПО ПОДСТРАИВАЙ ПОД СЕБЯ ПРИРОДУ.

это очень понравилось!)

хотя может быть я понимаю это по своему.

у меня похожее в моем списке ценностей и убеждений есть:

Делай - несмотря на все.

Я делаю это, потому, что это невозможно.

Ну не ебешься ты час подряд, как твой друг, не читай всякую хуету «как ебаться  целыми часами, чтобы хуй стоял постоянно»… может у тебя хуй блять отвалится, а ты все читаешь и читаешь, хочешь быть как все.

а с этим не соглашусь)) не полностью)) суть в том, что не надо заморачиваться. потому, что заморачиваться проблемы не решает. то есть зачем думать всякую хуйню? не надо ее думать, если она не приблежает к результату )) а цели ставить надо. но с целями все равно какая-то хуйня, там говорят же "ой, а может это и не твоя цель итд...", я еще не просек до конца эту тему...

а вообще, как у тебя местами тоже как я понял просвечивается, очень важно принимать все, так как есть, себя таким, какой есть, у тебя комплексы? дааа блять! у меня комплексы, и что? что дальше? хаха__))) или вон ты худой совсем, бляяя.... дааа блять! худой я, и что, чудо? )) или что там еще есть..., ты чего теряешься, краснеешь, стесняешься меня чтоли? даа)) вообще стесняюсь сильно!!)) и что?))) все равно за жопу схвачу)))))) или за сиську)) но она мне меньше нра, чем твоя жопа)) просто все тупо не отрицать, со всеми предьявами соглашаться и "идите все нна, я такой и что теперь?))"

Отредактировано Зажигало (18-02-2009 00:36:40)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

3

Правильно.
Я сам в свое время начитался хуйни всякой, до сих пор выкидываю из головы.

А знакомство - красиво.
Но я бы не стал знакомиться с девушкой с якоря "я стесняюсь".
написал бы что горло болит, или онемел от красоты ее, незнаю...

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

4

Шанин написал(а):

Но я бы не стал знакомиться с девушкой с якоря "я стесняюсь".

Мне кажется тут все обстоит так: то, что работает, работает сейчас, и это меняется.. на данный момент так, на данный момент это самое заебись, все честно. тем более это больше чем просто знакомство, вот так признавая свою стеснительность, это все влияет на психику, так эта стеснительность уйдет сама..

помню про твой поцелуй Олежка, до сих пор респектирую, надо будет испробовать при первой же возможности..)))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

5

Зажигало написал(а):

помню про твой поцелуй Олежка

Ухахахаха  :rofl:

Подпись автора

Я жмура

0

6

офигеть!!! написал(а):

Ухахахаха  :rofl:

чо ржошь, неудачно выразился просто :mad:
хахаа ))))

Отредактировано Зажигало (18-02-2009 21:22:34)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

7

))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

8

да блин то что написано и на тренингах все-равно все по разному восприинимают, у всех карты разные, вот такая хуета =) вопрос хочешь ты получить уже готовые знания и превратить их в свой уникальный опыт или хочешь методом проб и обшибок ебашить, лучше и так и так, меньше наприягаться надо, блин если ты хочешь вывести геомертрическую форулу течения где-нить в амазонке и получить за это нобелевскую премию все-равно нужны знания, с нуля ты охууешь ебашить всю математику изучишь или придумаешь, причем придумаешь так, что потом никто нихера не поймет и вот хуй) так что можно читать можно не читать вокруг всем похуй, а ты время потратишь,на скока знаю каждый модели поведения воспринимает по разному и воспроизводит их по разному поэтому ты все-равно будешь близок к природе, ибо она нас и создала =) и пойдешь по более простому пути =)
Я например не сплю в электроне и метро, хотя у нас тоже дохуя народу спит) мне похуй, мне всегда интересно и весело, дело в отношении =) ;-)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

9

)))))))))))))))))) Олежка сделал успешное знакомство и теперь пишет статьи)))))))))
Вызвонил ее хоть, природный ты наш? ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Неа ))))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

11

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Знакомство в электричке.>>свое сегодняшнее знакомство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно