Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Как фоткаться с незнакомыми девушками на улице?


Как фоткаться с незнакомыми девушками на улице?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне 21. Есть профессиональный фотик, умею круто фоткать. Еще в телефоне тоже камера классно фоткает.

Скоро еду на один день в большой город. У меня будет там несколько часов свободного времени, прогуляться по городу.

Задача: сделать за эти пару часов много фоток с разными девчонками.

Как это реализовать? Познакомиться и начать разговор - для меня не проблема. Но девушки могут начать морозиться, если только-что-знакомый парень предложит вместе сфоткаться. Как это реализовать?

Может говорить им что я иностранец, приехал на один день, хочу сфоткаться на память? Или какие еще идеи?

0

2

Какие идеи для самих фоток? Как разнообразить моменты, чтобы побольше разных фоток было, чтобы не одно и тоже с каждой девушкой?

0

3

А кто фоткать вас будет? Цель-то у тебя какая? Идешь в какую-нить школу танцев, говоришь, что тебе для сайта нужно фоток сделать, даешь каждой по полтиннику и делаешь стопиццот фоток за полчаса.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

sukaebar написал(а):

хочу сфоткаться на память? Или какие еще идеи?

А нахуй тебе фоткатся

Подпись автора

я рот ебал

+1

5

хочет наверно вк фотки его с бабами выложить для понтов - типа вот у меня с девочьками всё впорядке! ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Как фоткаться с незнакомыми девушками на улице?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно