Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Мультимедия для прокачки ебических способностей.


Мультимедия для прокачки ебических способностей.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Лучший секс. Продвинутые техники и позы.

Предлагаю собрать всё в одном месте. Видео, книги, позы, техники, продление полового акта, борьба со страхом неудачи,  раскрепощение в сексуальном плане. Всё, что связанно с сексом. Обсуждаем.

Полезные видео:

Полезные статьи

Фрикции в половом акте, как их делать правильно?

Отредактировано Cognitive Dissonance (18-02-2014 03:15:01)

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

+1

2

Cмотрю сейчас первое видео и досмотрел до момента где рассказывается про рефрактерный период - это период времени, который требуется организму, чтобы востановить сексуальную энергию (приготовиться ко второй палке).

Стало интересно: у кого сколько этот период занимает времени?  :hobo:

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

3

Cognitive Dissonance написал(а):

Стало интересно: у кого сколько этот период занимает времени?

по-разному. в смысле у одного и того же человека этот период различен. но это время по идее меньше у тех, кто занимается спортом, чей уровень тестостерона в организме на высоком уровне.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

4

0-20 минут. Зависит от пелотки, настроения, меры усталости и т.д. По большому счету, от разгонки психики зависит, нежели от "усталости хуя".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

У меня такое часто бывает, что после первой эекуляции член продолжаеть стоять колом. Так, что его сразу же повторно  в бой пускать?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Отредактировано Cognitive Dissonance (24-01-2014 01:47:24)

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

6

Ну так пускай, кто ж запрещает-то? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Посоветуйте годный фильм о сексуальных позициях. Желательно не олдовый.

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

8

Расскажите, как правильно вводить член во влагалище. Я девственник, девушка молодая но у неё уже был секс. Из-за отсутствия опыта не знаю, как вводить член во влагалище. Какое правильное направление ввода, если девушка скажем лижит на спине, ноги широко раставлены и согнуты в коленях. Ввод осуществляеться по диагонали вверх, вниз, прямо (в глубь). До пиздеца глупые вопросы. Но я сильно волнуюсь. Девочка очень ахуенная, хочу создать положительное впечатление.

0

9

Начинающий соблазнитель написал(а):

Расскажите, как правильно вводить член во влагалище. Я девственник, девушка молодая но у неё уже был секс. Из-за отсутствия опыта не знаю, как вводить член во влагалище. Какое правильное направление ввода, если девушка скажем лижит на спине, ноги широко раставлены и согнуты в коленях. Ввод осуществляеться по диагонали вверх, вниз, прямо (в глубь). До пиздеца глупые вопросы. Но я сильно волнуюсь. Девочка очень ахуенная, хочу создать положительное впечатление.

1. Завышена значимость бабы.

2. Хочешь угодить бабе, это впринципе не реально.

Тебя угнетает статус девственника? Забей. Все мы делаем впревый раз.

Насчет первого секса,  не надо стараться удовлетворять ее и угождать. Еби ее в свое удовольствие. Тебе будет хорошо, и ей как ни странно тоже. Ей будет приятно, что прешься от нее.

Удовольствие доставляет любовник, а не секс. (с)

0

10

Начинающий соблазнитель

Да по хуй,что ты девственник,че ты очкуешь!Я когда в первый раз трахался,то само собой попасть не мог и девочка это заметила!Она не могла этого не заметить,понимаешь?Она просто сама взяла мой член и направила в свое влагалище.Вот и всё!
Причем это была миссионерка.

А,еще забыл упомянуть,что для нее это больший комплимент,что ты выбрал ее как свою первую женщину.Так что вперед!

0

11

Начинающий соблазнитель написал(а):

Расскажите, как правильно вводить член во влагалище. Я девственник, девушка молодая но у неё уже был секс. Из-за отсутствия опыта не знаю, как вводить член во влагалище. Какое правильное направление ввода, если девушка скажем лижит на спине, ноги широко раставлены и согнуты в коленях. Ввод осуществляеться по диагонали вверх, вниз, прямо (в глубь). До пиздеца глупые вопросы. Но я сильно волнуюсь. Девочка очень ахуенная, хочу создать положительное впечатление.

Ты просто возбуди её хорошенько, сделай ей куни, ласкай, целуй все тело. Уверен, если девочка хороша, то этот будет приятно и тебе и ей.

- Не спеши. Получай сам удовольствие от того, что ты её целуешь, ласкаешь (!)
- Во время ласк или кунилингуса введи ей палец во влагалице, а там уже поймешь, как сувать.
- Хуй возьми одной рукой, проведи хуем по пизде сверху вниз и немного надави, направь рукой. Попроси помочь в конце конов. Здесь нет ничего зазорного.
- Используй слюни, если нет лубриканта (смазки)

А главное не очкуй! Если кончишь быстро, продолжай её ласкать, меняй гандон и сново в путь. Удачи  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Отредактировано Cognitive Dissonance (28-01-2014 03:43:47)

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

12

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:28:30)

0

13

MuStanGG

Хуёвый совет:тут один парень паренек на форуме шлюх только и снимал,ну и чему он научился?Ничему.И он сам это признавал.
Так что не хуй шлюх снимать,пусть адекватный мужской опыт в плане съёма наживает!

0

14

Это кто - Пилат? Я новичек на форуме, курю не очень часто, а так вроде нормальный был мужик. За что его забанили?

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

15

За то,что много негативил,жаловался на жизнь,демотивировал участников форума.

0

16

А так-то конечно,интересный чел,если бы не то,что я описал выше.

0

17

Да, довольно интересный, умный мужик.
Вопрос к участникам форума: сколько максимум палок вам получалось кинуть за ночь?

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

18

11

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

19

Archeus Incognito написал(а):

11

Хуясе!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif

Фрикции в половом акте, как их делать правильно?

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

20

Как контролировать себя, чтобы после длительного воздержания, когда проходишь ОИ и вырабатываешь у себя правильное внутреннее состояние - желание ебаться, прожать бабу, утилизировать отказ, когда в тебе просыпаються животные инстинкты к ебле. Как быстро не кончить в таком вот состоянии?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Мультимедия для прокачки ебических способностей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно