Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Мультимедия для прокачки ебических способностей.


Мультимедия для прокачки ебических способностей.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

да кончай ты быстро ёмаё! следущая палка пойдёт уже нетак быстро!

0

22

Я девственник и мне 20 лет. У меня куча комплексов из-за этого, я боюсь трахаться и сильно неуверен в себе. Всю жизнь продрочил и только сейчас осознал всю проблему моей ситуации. Больше всего тревожит то, что я не знаю, как правильно определить твердость члена. Достаточно ли он твердый для полового акта.
Ответьте пожалуйста без подьебов.
Какое усилие нужно приложить чтобы войти во влагалище членом? а то мне кажеться, что член не достаточно твердый и я не смогу войти.
Сам ствол недостаточно твердый (твёрдый, но не очень), а сама головка совсем мягкая.

ответьте это так и должно быть с головкой,она не должна быть твердой? да и ещё член скривлен в левую сторону. это не будет мешать ебаться?

с надеванием презерватива, когда тренировался были проблемы - не могу надеть на ствол, он скатываеться, может это из-за того, что головка мягкая?
член около 15 см

Есть ли ещё у кого-либо такие проблемы и кто как их решил. а то у меня уже депресия

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Мультимедия для прокачки ебических способностей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно