Вечерело, пошел я к корешу в магазин где он работал а он с девченкой стоит пиздит, потом подтянулись его корефаны которые хотели вырубить травы или гаша, вышло так что они ушли укуриваца а я с его пилоткой остался, зашли с ней в бар попили пива, поговорили нормально, потом пошли гулять, обошли весь район и она сказала что пора ей домой, Лену (так звали девочьку) я проводил до дому а она мне говорит что дома никого нету пошли ко мне ночевать) я говорю пошли канечно, ибо до дому добираца было долго, да и секса хотелось, хуй стоял как кол, (пива было с собой ещё полторашка) пришли а у неё свет негорит (пришла свечи зажгла, хехе) пьем пива уже из стаканов, я ей улыбаюсь, она мне, подхожу (а она сидит в кресле) засасываю, её руку себе на хуй (а там стояк дай бог каждому) а сам ей в трусы лезу и сиськи мацаю) снял с неё кофточку и лифчик, потом трусы с джинсами, возбудил её и переложил вручную на кровать))) девочька лёгонькая была, положил её на живот и как вставил хуй в пизду и начал её наяривать, она стонет, орет еби меня ещё сильнее))), хе, соседи в шоке) в ту ночь кинул 3 палки, покурили с ней, пиво допили и свет врубился, врубили музло и под него уснули.

буду потихоньку хуярить отчеты (их дахера ))) кстати почти все фастовые (никогда свиданки почти непроводил и постоянной сучки никогда небыло, охотник я по сути, люблю свежее мясо)

конец.

Подпись автора

хуй встал - пошел в поле

девочьки снимайте лифчики пришел ваш час