Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » день халявы (фаст)


день халявы (фаст)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Просыпаюсь в 12 дня а ко мне корешь заваливаеца, говорит одевайся быстрее пива два пака отдают нахаляву - нада помочь донести, ну я оделся пошел за пивом ) дали нам два пака - мы дотащили, а у скомейки стоит дама и говорит парни дайте пивка, дали ей бутылку - она говорит: заредите мне плиз сотовый, и даёт зарядку и телефон, мы говорим ок если что квартира 666 - заходи, сидим пьем пиво звонок в дверь, пришла самка, говорит давайте сотовый - а кореш ей говорит, милая проходите в гости, она зашла, говорит жрать хочу, я пошел сделал ей будерброд с салом, она сидит хавает а кореш к ней уже клинья подбивет, снимает кофточку красную, потом лифчик, она сидит уже сиськи наружу - он продалжает она сама уже джинсы снила и трусики) он повёл её ебать в другую комнату - даёт везде и в жопу и в рот и в пизду! (корешу дал презик а он его так и неодел хых - но вроде незаразился) ну так вот, выеб он её она голая выходит, а корешь говорит ей - теперь с ним (со мной) иди ебстись - она говорит да ноль проблем, заходим в комнату я през достаю, говорю ей на одевай, она такая че презик за тебя одевать, я говорю да, все так делают говорю))) ну она одела, я говорю терь саси, она начала минетить, кончил, больше ебать её нестал - пошли в комнату где пиво, она оделась, выпила ещё бутылку пива и попиздовала домой, телефонный номер оставила но он оказался поддельным, толи незахотела больше встречатся толи чё хз, а мож кореш неверно записал, мож она ошиблась, вобщем похуй)), зато поебали её знатно))) выпили 2 пака пива нахаляву и девку выебли за бутер и пару бутылок пива)) день халявы ёптать! хороший день был))))

п,с, а девочька норм, следит за собой - пизда брита, девка подмыта)

конец.

Отредактировано xxx31337 (21-01-2014 19:23:40)

Подпись автора

хуй встал - пошел в поле

девочьки снимайте лифчики пришел ваш час

+1

2

в каком городе ты живешь?

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 11:37:22)

0

3

Rnavy написал(а):

ну и  шлюха)) в каком городе ты живешь?

ekb

Подпись автора

хуй встал - пошел в поле

девочьки снимайте лифчики пришел ваш час

0

4

Читаешь и как-то невольно представляешь школьника, который пишет сочинение на тему: "Как я стал гуру пикапа". А вообще без обид, лично мое мнение) Если правда - то это должно как минимум повысить мотивацию всех участников форума)

0

5

НИХУЯ СЕБЕ)))))))

Отредактировано Jivchik (28-01-2014 14:05:57)

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

6

Забаньте этого пиздобола плиз :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » день халявы (фаст)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно