Всем привет, может тут остались ещё те кто меня помнит)))) зарание прошу прощение за кривой текс, пишу с телефона...

Уже как два года не заходил на этот форум та и целенаправленым пикапом не занимался, встречался с лтр ... Не то что вообще не ебался на стороне, были случаи но оно както само получалось без проблем... Сейчас уже как почти месяц растался с лтр (заебала... Вечные скандалы + продолжаю служить по контракту вдали от дома)...

Служу сейчас в городе «ч» в учебке закрытого типа, здесь служат и пилотки их тут примерно процентов тридцать в возрасте от 18 до 30 наверно... Красавиц тут на пальцах можно перещитать... С одной из них скажим 7ка гдето я общаюсь, но времени на общение не дохуя... В основном в контакте пиздим... Есть огромное желание ее выебать, но это не тот случай где можна напоить ее, самому нахуяриться, расказать сказок и выебать тут какойто особый подход нужен...  Есть место для ебли (концилярия командира взвода) времени на все про все не больше 2х часов это от ужина до вечерней проверки...

Познакомился я с ней гдето месяца 2 назад, не то что познакомился, можна сказать обратил внимание на нее, когда был в патруле зашол к ним с товарищем ночью проверить их наряд и обратил внимание как она на меня смотрела... Кароче особо не заморачивался, но когда после нового года ехал домой (раставшись с лтр) то в поезде почемуто думал про эту девченку и для себя решил что до конца учебки это еще месяца два что обязательно ее выебу...

Приехавши сюда начал с ней здороваться, подмигивать улыбаться, та  мне тоже отвечала взаимностью, неделю назад уговорил ее сделать масаж мне, а так  в основном в вк общаемся и у меня склад=ваеться впечетление что я просто ее друг... Последнее время стали меньше общаться, а ещё она каковота индейца в санчасти навёщает... в контакте спросил по этому  поводу петляете вы или нет на что она ответила что просто общаются. Позавчера у ние с подругой был залет жоский их в наряд поствили, вечером прикшол поддержал, типерь вообще думаю что кроме дружбы ращитывать не начто...

Хуй ево что делать, если есть у каво какие мысли выслушаю с удовольствием... А также может чтото упустил так как давноне писал подобных тем и отвечу на ваши вопросы. Ну и поокончанию с меня отчет)))