Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » пилотота (фаст)


пилотота (фаст)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прогуливаюсь по парку, попиваю хольстен, присел на скамеечку и тут подходят девчонки и говорят чего скучаешь браток, я говорю я не скучаю а пиво пью, а одна девочка говорит что ей домой пора так что оставляю вас на едине, ну познакомился со второй, забыл уж как зовут, сидим вдвоём пиво пьем - песенки поём, я её приобнял - всё ок, сидит неотмораживаеца, трогаю за тити - говорит при всех ненада вот будем у тебя дома так хоть замацайся) я говорю так пошли - а она грит пошли вначале на дискатеку - я грю неплохо - погнали, заходим я плачу за себя она за себя - потом тока коктейль ей уж купил)) что бы быстрее велась) танцивали медляки, я её засасываю, мацаю за жопу - всё ок, реакция ахуенная, под конец дискатеки уж потом говорит - поехали к тебе, я грю поехали, завожу её в комнату - врубил музон, я говорю - раздевайся - она раздеваеца, грит пошли в ванную, я грю пошли, там помылись там же её и отьебал, потом сразу спать легли после 1 палки - устали на танцах и без ёбли. Утром она сьебалась незакрыв дверь - ничё хоть неспиздила)) чёт я тогда тупанул закрыл тока на верхний замок который открываеца ручкой. Номерок неоставила.

конец.

Отредактировано xxx31337 (02-02-2014 22:23:45)

Подпись автора

хуй встал - пошел в поле

девочьки снимайте лифчики пришел ваш час

0

2

Переезжаю в Екатеринбург.

0

3

Чувак с перепоя хуйню гонит!!! Не ведись!))

0

4

Борисик, Я не пью спиртное с давних времён - мне это ненужно. А филды из прошлой памяти, во времена когда Я ещё бухал. И то, что Я пишу, всё было в реале - у меня просто фантазии нехватило бы сочинять) пишу то что было, это былины!

Подпись автора

хуй встал - пошел в поле

девочьки снимайте лифчики пришел ваш час

0

5

Да хуйнб если чесно ну тёлка сама ебаца захотела средней внешности и подошла нахуй писать я хз

0

6

Stoker Приезжай )) вместе в поля пойдем

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

7

Эта хуйня.  :D
Я познакомился с бабой ночью, закинестил все дела. Поехали к ней на хату. Стриптиз, все дела. Выебал её. короче. Утром ушёл. Вечером опять встретились, погуляли. Потом она уехала на работу.  :cool:
Я ей вк пишу, как дела? Она нормально. И знаете что? Удалила из друзей.  :huh:  МАТЬ ВАШУ. Я ЕЁ ВЫЕБАЛ И ОНА МЕНЯ КИНУЛА. АХУЕЕЕТЬ!  :crazyfun:

0

8

У меня так было когда привел домой и недопражал
Невыеб

Ну пох думаю

Ну дк она обиделась и среагировала так же, мол тормоз какойто пошол он нахуй

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » пилотота (фаст)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно