Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Праздник души! ;) (фаст)


Праздник души! ;) (фаст)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Был праздник и все гуляли по городу, я отбился от стаи и присел к какимто тёханам на скамейке - денег было много поэтому я сходил в киоск и купил им всем по пиву и мороженки :) Потом моя стая случайно подошла к этой скамейке и все решили пойти на дискатеку - ну пошли так пошли, я выбрал одну из девушек которая самая улыбчивая на мои рассказы была и пошли мы на дискач, там беру её за руку она берет мои руки и тоже их гладит, потом полез к ней цаловаца, она к+++++++++++++++++++++++ вообщем целовались всю дискатеку с перерывами на перекуры, выходили танцевать тока на медляки где я мацал её где тока моей душе было угодно! За столиком пытался залезть к ней в пизду но джинсы слишком в обтяжку были - а она называла меня развратником)) вбухал на коктейли для неё тока тыщи на 2рублей, сам тож по кактейлям ударял, в оконцовке дискача она хотела поехать к себе но я говорю что бы ко мне поехали, ну она и неламалась насчет этого, взяли такси и доехали до меня - приехали ко мне, я кальянчик замутил - покурили, она сидит и начинает мне ухо облизывать! ыыыыыы, язык суёт туда! Я грю лучше раздевайся да поебемся - разделась без проблем, фигурка отпад у неё, сама маленкая а титьки огромные - походу весь рост в тити ушел)) жопа скулачок, даёт тоже куда захочешь - ёб её наверное час - потом кончил, она уж говорит что устала, заебал говорит в реальном смысле - говорит я уже раз 100 кончила )) (утрировано) Утром дал денег ей на такси до её дому и больше после этого её невидел.

конец.

Подпись автора

хуй встал - пошел в поле

девочьки снимайте лифчики пришел ваш час

0

2

Угомонись уже,девственник.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

3

Поддерживаю!!))

0

4

Ортеге также говорили когда он писал свои РЕАЛЬНЫЕ истории из жизни.

Отредактировано xxx31337 (04-02-2014 12:56:45)

Подпись автора

хуй встал - пошел в поле

девочьки снимайте лифчики пришел ваш час

0

5

Да уж пиздец! реальнее некуда)) сидел на лавке пиво пил, подошла девка позвала поебацца - сама разделась, отсосала, дала и в рот и в попу.
Еще скажи она модель была с обложки космополитан

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Праздник души! ;) (фаст)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно