Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » кореш - праздник - и две девки (фаст+группавушка)


кореш - праздник - и две девки (фаст+группавушка)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Гуляем с корешем по городу в какойто праздник, подходят к нам две девочьки - на вид не ахти но впринципе ебабельны и стоят с нами, говорят такие сегодня мы будем с вам ребятки, ну думаем папали))) пошли на аттракционы там поразвлекались - потом купили пивасика живого - сели на скамейку попиваем пиво - девоньки сами на коленки садяца, я выбрал покрасивше что мне больше в карту - кореш с другой мутить начал, тоесть скорее она с ним) мне девчонка на ухо шепчет - я тебя хочу... )))) я грю мути хату где ебаца (а тогда хаты пустой небыло) она грит что у неё никого дома и поехали к ней - говорит 3х комнатная хата так что можем все ехать и ебаца там)) я спрашиваю а презики есть? они грят есть) я говорю надеюсь ХХХL так как у меня большой хуй и маленькие неналазят)) (прикололся так чиста) - они грят дюрекс классик, я грю - сойдет, ловим такси и едем к ней кроч, кореш видать так ебаца хотел что сразу свою повёл на диван ебать, вышел через 5 минут грит, всё - кончил) ыыы, а я свою трахал полчаса гдето прежде чем кончить, с корешем вышли на балкон покурить он и говорит - давай махнемся девками, я грю давай, думал я что тёханы недадут меняца местами но они оказались шалавки ещё те, выебли вообщем обоих поочереди) девочьки говорят что им очень понравилось и хотели бы продолжить знакомство - но нам то это нахуй ненада было - так, разок выебать и дальше - ну взяли у них телефонные номера и выйдя на улицу тут же их удалили (девоньки хоть и ебливые но нам не в карту) мы любим более красивых, а эти были 4-5 максимум, да и ещё заметил если девушка дала телефон при первом знакомстве значит ты её выебешь на 100%, такие вот пироги, ребята. трахайте баб и что б всё у вас было хорошее.

конец.

Подпись автора

хуй встал - пошел в поле

девочьки снимайте лифчики пришел ваш час

0

2

Задолбал туфту писать свою!)

0

3

А мне понравилось про " да и ещё заметил если девушка дала телефон при первом знакомстве значит ты её выебешь на 100%"  !
Если такой расклад, то мне пикап нахрен не нужен теперь! Мне почти все дают тел при первом знакомстве!   :crazy:

Наверное автор имел в виду, если девка сама тебе на колени села, предложила поехать к ней ебаццо и ещё и телефон навязывает взять у неё, то вот тогда 100% наверное что-то да получится с ней :-)

Пипец, это непикап, это походу вас там пикапят! Где ж этот город?

0

4

Воображляндия )

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

5

ваще пикаперы смешные, я как то начитался пикаперов что девушки невызваниваюца почти - думаю ну хана, мне потом сами девченки говорят типа всё ок че ты так переживаешь ахахаххаа
а я то думал что фих вызвонишь

0

6

hiphop33 написал(а):

Воображляндия )

Подпись автора

    Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

ну да ты меня выкупил - почти всё что я написал это недоделаные фасты - когда была возможность но не фастанул - а воображать стока писанины на пустом месте у меня бы просто нехватило никакой фантазии :D ыть, но как говорится чуть-чуть не считается

была интересна реакция пикап сообщества на эту писанину - эксперимент мой завершон

з,ы,

так что адъес мучачос амигос!

желаю всем смазливых баб и столько секса с ними сколько вы тока можете вынести!

всем спасибо - Я КОНЧИЛ!  :tomato:

Отредактировано 31337xxx (03-03-2014 03:28:33)

Подпись автора

xxx31337 = 31337xxx

0

7

31337xxx написал(а):

была интересна реакция пикап сообщества на эту писанину - эксперимент мой завершон
            з,ы,
            так что адъес мучачос амигос!
            желаю всем смазливых баб и столько секса с ними сколько вы тока можете вынести!
            всем спасибо - Я КОНЧИЛ!

http://s1.uploads.ru/vPGgR.png ШО БЛЯТЬ???77

ДА ПРОСТО ТЫ ПИЗДОБОЛ))

НУ И КАКАЯ РЕАКЦИЯ? ПОЛФОРУМА ЗАСРАНА ХУЕВЫМИ ТЕМАМИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ, ВОТ И ВСЯ РЕАКЦИЯ http://s1.uploads.ru/vPGgR.png

0

8

31337xxx,я бы плюсанул твое последнее сообщение(за то что хоть мужественно признался),если б можно было минусануть все остальные,имею ввиду связанные с твоими фантазиями

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

9

есть инфа что автор пиздобол ))

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

10

так он же сам и признался)

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

11

увидел теперь ))

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » кореш - праздник - и две девки (фаст+группавушка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно