Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » девчата с моего двора


девчата с моего двора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выхожу Я значит на улицу а у качели пять девчонок стоит - ну я подходить нестал стою у скамейки курю, одна из дам подходит и заваливает меня на листья и давай целовать в губы с языком)) потом говорит - у тя ж дома некого пошли чпокаца - Я тебя хочу - Я грю пошли канечно, у самого уже хуй стоит) заходим домой - она разделась, легла на кровать и ноги раздвинула, ну я сверзу залез и стал её чпокать, час ебал наверно прежде чем кончить)) она оделась говорит ебаца захочешь - ищи меня - всегда тебе дам. Я грю ок детка. Как скажишь. Мы уже оделись она уходить собралась и опускаеца вниз - штаны снимает и чмокает меня в хуй)) Говорит ну всё пока и уходит. Потом её целое лето поёбывал пока она непереехала. Такие вот делишьки) Историй ещё много. Ждите детки!

конец.

Подпись автора

хуй встал - пошел в поле

девочьки снимайте лифчики пришел ваш час

0

2

Пиздец - ты наверно Бред Питт - как на улицу выходишь - тебе все бабы сразу лезуй хуй сосать и ебацца!)) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

3

Жила была Вера Брежнева,заебись жила в фильмах снималась,бабло заколачивала и в хуй не дула. За ней куча пиздолизов бегала,но вот только не кому она не давала. Че за хуйня?! Да,влюбилась я,ему тока дам. В кого???!!! В xxx31337,а кто это такой хз.
Влюбилась,что не ест не пьет,по клубам ходит ищет любовь свою xxx31337. Увижу говорит,так отлюблю! Засуну кол ему в жопу и 3 раза проверну!!!
А это хуйло дома сидит дрочит! И никуда не хуя не ходит....

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » девчата с моего двора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно