Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » ДевчОнка с пивом! (фаст)


ДевчОнка с пивом! (фаст)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Иду по улице ток пивко купил - иду попиваю, вижу девочька идёт красивая стройная а с ней рядом какойто уёбок, думаю блядь жаль что не одна, а потом смотрю а это хуйло что рядом шло просто случайно рядом шел а она на самом деле одна и тоже идёт с бутылкой пива, я подхожу говорю привет, составь компанию для бухания - она говорит да без проблем, я говорю пошли пивом затаримся и на скаейке во дворике посидим - она обрадовалась что халявное пиво ей предлагаю, пошли купили 10 бутылок козла тёмного и потопали до скамейки (а была зима) сидим пьем она говорит что замёрзла, я её обнял а она говорит всёравно холодно пошли к тебе домой лучше попьем, я говорю ну пошли девонька, пришли о чемто базарим, музыку врубил, потихоньку начал её мацать - за руки потом за титьки, беру её руку на хуй себе ложу, она норм реагирует, и тут спрашивает а есть ли у меня презервативы) я говорю есть канечно, она говорит - это отлично потому что я давно неебалась а ты мне подходишь, потрахались с ней - 3 палки ей киданул, сидим пиво пьем - я кино врубил - посмотрели и она говорит что пора ей домой, я грю оставайся у меня, а она грит что родители ругаца будут, ну думаю пусть пиздует домой раз так) видать дома её за пай девочьку считают, провёл её до автобуса, поцеловались с ней и она уехала, я купил ещё пива и пошел домой его пить, такая вот история.

конец.

Подпись автора

хуй встал - пошел в поле

девочьки снимайте лифчики пришел ваш час

0

2

хорошь пиздеть заебал уже http://s8.uploads.ru/t/1P8UI.jpg

0

3

да уж ваш уровень пикапа оставляет жилать лучшего если вы называете это пиздежом :) удаляюсь ка я с форума - ибо дрочеры одни. мой уровень пикапа выше всех тут вместе взятых. нечему у вас учиться.

Подпись автора

хуй встал - пошел в поле

девочьки снимайте лифчики пришел ваш час

0

4

Да вали уж пукапер ты наш гуру!!)

0

5

Да ладно че ты обижаешься, мы верим тебе, напиши ещё че нибудь)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

6

Та бывает, хули. У моего друга пару раз такие ситуации были, а мне приходилось девушек долго уламывать)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » ДевчОнка с пивом! (фаст)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно