Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Что нужно бабам?


Что нужно бабам?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собственно сабж. Какие качества должны быть у парня, чтоб баба ему дала? Вернее без каких качеств ему вообще не на что надеяться? Хотя сюда можно и не только качества вписать

0

2

Дают не за "качества", а от возбуждения. Будь ты хоть супермен, но если бабу не возбудил, ебли не будет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

"Преступник №1" написал(а):

Дают не за "качества", а от возбуждения. Будь ты хоть супермен, но если бабу не возбудил, ебли не будет.

Но ведь до возбуждения ещё дойти надо). При знакомстве, общении и т.д (до привоза на хату) что должен демонстрировать парень?
У каждой пелотки вкусы разные - тут я не спорю, но есть же какие-то качества, которые являются неким "абсолютом", с которым согласятся все бабы?

0

4

Преступник №1 - Пикап-ассорти. Обо всем понемногу :) Аудио

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

FR0ST написал(а):

Собственно сабж. Какие качества должны быть у парня, чтоб баба ему дала? Вернее без каких качеств ему вообще не на что надеяться? Хотя сюда можно и не только качества вписать

1. Не тормозить

2. Не плясать под бабскую дудку.

+1

6

КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС!!

0

7

1. Уверенность в себе
2. Умение постоять за себя
3. Брать на себя ответственность,принимать решения,быть лидером

Борис,ты жгешь. Встретился с телкой,выеб,и лежишь думаешь за это она мне даст,ох поебусь сегодня )))))

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

8

hiphop33 написал(а):

1. Уверенность в себе
2. Умение постоять за себя
3. Брать на себя ответственность,принимать решения,быть лидером

Это ты таким должен быть по жизни.

Девушка должна понимать, что твоя значимость выше. И ты не ведешься на ее манипуляшки.

0

9

Womanizer написал(а):

1. Не тормозить

Не тормозить в смысле действовать максимально быстро?

0

10

hiphop33 написал(а):

Борис,ты жгешь. Встретился с телкой,выеб,и лежишь думаешь за это она мне даст,ох поебусь сегодня ))))).

ну не так буквально то!!))) я имел ввиду чтоб надолго тёлку привлечь!)) Если секс с тобой  для телки - это нечто фантастическое, восхитительное, нечно новое, яркое, ранее не испытанное - то ей по большому счёту и посрать будет на другие твои качества
ну или она реально намного меньше буит к ним придираться))

0

11

FR0ST написал(а):

Не тормозить в смысле действовать максимально быстро?

Бабы знают, что парни знакомятся с ними для секса.

Когда подваливаешь, с ней и обратная связь ок, ССС дает. Фаст делай. Иначе если ведешь себя как целка, отморозится.

Не тормозить.

0

12

Womanizer написал(а):

Это ты таким должен быть по жизни.

Это и есть блять качества! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Борис написал(а):

ну не так буквально то!!))) я имел ввиду чтоб надолго тёлку привлечь!)) Если секс с тобой  для телки - это нечто фантастическое, восхитительное, нечно новое, яркое, ранее не испытанное - то ей по большому счёту и посрать будет на другие твои качества
ну или она реально намного меньше буит к ним придираться))

Ок,я тебя понял,качественно ебать и она ни куда не денеться   http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

13

hiphop33 написал(а):

Это и есть блять качества!

Бабе может быть похуй что ты о себе думаешь. и какая оценка о себе.
и на это : 1. Уверенность в себе
2. Умение постоять за себя
3. Брать на себя ответственность,принимать решения,быть лидером

Можешь быть таким, и тебя могут не хотеть.

0

14

Хуйня это все. Главное, после знакомства, это умение возбудить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Womanizer написал(а):

Бабе может быть похуй что ты о себе думаешь. и какая оценка о себе.
и на это : 1. Уверенность в себе
2. Умение постоять за себя
3. Брать на себя ответственность,принимать решения,быть лидером

Можешь быть таким, и тебя могут не хотеть.

А если возбудишь точно захочет )
Каждой пизде не угодишь... Мое мнение что эти качества привлекают большинство девушек.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

16

им нужен хуй и яйца :rofl:

Подпись автора

я рот ебал

0

17

"Преступник №1" написал(а):

Хуйня это все. Главное, после знакомства, это умение возбудить

Так а как после знакомства сразу на возбуждение работать? Ведь по сути пикапер пока никто, чтоб идти на близкий контакт. Или я чот недогоняю

0

18

FR0ST написал(а):

Так а как после знакомства сразу на возбуждение работать? Ведь по сути пикапер пока никто, чтоб идти на близкий контакт. Или я чот недогоняю

Флирт, прикосновения.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Рули всем просто, знакомством,общением,соблазнением. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  Пелотке руль не отдавай, разобьетесь к хуям !!!  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

20

Всё,что тебе тут сказали эт по умолчанию.От себя добавлю(лично мое мнение):
1.Быть мировым челом:дружелюбным,ненапряжным,юморным,общительным
2.Не быть странным(странные хобби,слишком нестандартное поведение),не грузить ее сложными темами и не спорить с ней.
3.Быть опрятным и стильным настолько насколько можешь себе это сейчас позволить
4.Чувствовать момент,когда можешь переходить к следующему этапу соблазнения.
А не так,что только познакомился с девчонкой,она еще не "разогрета",а ты уже ее за жопу лапаешь и в кусты.Эт жлобство.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Что нужно бабам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно