Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » дрочка и секс


дрочка и секс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вот пишут тут что дрочить нельзя сливаешь свою ВС итд - но как быть при сексе то? тоже ведь своё ВС сливаешь? или как? и ещё я заметил что когда подрочишь то такая неуверенность в себе будто девушек несмогу разводить - это оч хреново и начинаешь читать форумы - книги - фильмы по пикапу - а когда недрочишь то уверен в себе и это нетребуется! но после секса то ВС тоже падает! ты же сливаешь энергию! как быть при частом сексе ребята? или тоже раз в две недели трахаца что бы ВС всегда был на уровне? :)

Подпись автора

Я очень волосат и очень ебуч

Ни одна, даже самая нежная из моих рук не заменит теплоты и мягкости влагалища.. .

0

2

Ну так если ты постоянно трахаешься нафига тебе тогда все эти разгонки которые дает ои?Да и к тому же основной инстинкт - не панацея. Если знакомишься норм и не боишься то можешь идти хоть сразу после ебли знакомиться. Никтож не говорит что без ои нельзя.

0

3

меня интересует разница ВС при дрочьке и при сексе. поднимаеца ли ВС после секса, мол вот трахнул девушку да ещё и не дурнушку! молодец типа и радость испытываешь? или ВС падает как и при дрочьке? -мол считаешь что развести сложно теперь будет?

посути хоть при сексе и слил ты сперму но ВС должен быть положительным? Так? (или ВС так же падает как и при дрочьке?)

а вот продрочил состояние так ВС падает! Верно?

=================================================================================================================================================

"Андрюха, а если телка сделала минет, просто без секса, И кончил, это тоже самое что подрочил?  Как быстро востанавливается сексуальная энергетика?" © Plane (ВОТ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПРИМЕРНО ЭТОТ ВОПРОС!)

==================================================================================================================================================

ВООБЩЕ инетерсует вопрос ПОВЫШЕНИЯ потенции! что бы ЧАЩЕ ебать девушек!

Отредактировано недрочи (14-02-2014 05:22:07)

Подпись автора

Я очень волосат и очень ебуч

Ни одна, даже самая нежная из моих рук не заменит теплоты и мягкости влагалища.. .

0

4

Миньет=секс,не коем образом не дрочка. Преступник помоему даже писал, что бабам дрочить можно,нам нет. Сексуальная энергетика восстанавливается так же как после секса.
После секса ВС НЕ падает. Но пропадает мотивация(что и понятно,ты тока поебался),становиться меньше сил и энергии,а еще падает агрессивность.
Подрочил ВС падает,да.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

5

Когда сексом занимаешься, происходит обмен сексуальной энергией с бабой, т.е. после секса ты лишь частично теряешь энергию. А при дрочке, ты просто сливаешь свою энергию, и не получаешь нечего в замен.  Я замечал что после секса, у меня как то азарт появляется, желание ещё кого нибудь отодрать, и уверенность в себе

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » дрочка и секс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно