Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как вернуть девушку?


Как вернуть девушку?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

встречался 3 месяца с девушкой,закатывал ссоры доводил до слёз,после чего она заявила что чувства пропали,и уже врядли вернуться и вместе мы уже не будем.как вернуть чувства?как вернуть девушку?
она просто заладила не вернуться и всё,спрашиваю почему ,говорит ну я так думаю.я такими красивыми фразами излогаю что всё вернёться а она мне в ответ на все фразы эти два предложения.
п.с. про других девушек я не забываю,просто очень хочу вернуть эту

0

2

Гуляйте чаще вместе.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Скажи ей что купишь ей машину

0

4

dante_a Сейчас скорее всего уже всё, если она к тебе остыла, ты стал для неё слишком предсказуем и не интересен. Если сейчас будешь за ней бегать, вызовешь только негатив с её стороны. Я тебя сейчас понимаю, не раз был в такой же ситуации, но нужно двигаться дальше. Не зря ведь говорят "Нужно уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат".  Пройдет время, возможно ты изменишься, и уже по другому посмотришь на эту ситуацию,  либо сделаешь снова попытку, только уже будучи изменившимся,  либо посмеешься вспоминая это, и начнешь другую историю.   Это конечно не тот совет который ты бы хотел услышать сейчас,  но поверь, все намного проще чем кажется на данный момент.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

5

Да что ты зацепился за нее ! Наплюй ! Накосячил - проеьал ! Урок на будущее ! Если морозиться сейчас то не надвязывай себя , будь мужиком ! Про эту забудь , займись собой по т100б прокачайся , найди другую девочку , а лучше несколько ))) а там глядиш через полгодика заново соблазниш ее :)

0

6

Ошибка номер ван: Завысил значимость. Истерил. То есть, бабца может вывести тебя на эмоции. Контроль у нее.

Ошибка намбер ту : Берешь бабскую роль - строить отношения. Баба удерживает того, кто ее соблазнил.

Ты в ее глазах лох и алень. Исправляйся, не собирайся ее возвращать. Т10Д тебе в помощь.

0

7

"Преступник №1" написал(а):

Гуляйте чаще вместе.

Не ожидал услышать такой ответ от тебя.

Ты как чоткий парень должен понимать. Возвращать бабу, которая ушла от тебя - это аленизм и лоховство.

Отредактировано Womanizer (27-02-2014 14:42:37)

0

8

Womanizer
оленизм и лоховство - это: 1. считать, что баба от тебя ушла, когда она еще никуда не ушла. 2. слушать, чо говорит баба. нужно на невербалику смотреть, а не болтовню ее слушать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

"Преступник №1" написал(а):

Womanizer
оленизм и лоховство - это: 1. считать, что баба от тебя ушла, когда она еще никуда не ушла. 2. слушать, чо говорит баба. нужно на невербалику смотреть, а не болтовню ее слушать.

Бабу ушла. Автор сам это пишет :

после чего она заявила что чувства пропали,и уже врядли вернуться и вместе мы уже не будем

При этом пишет, что истерил. Ясно что аленил.

Тут два варианта. Игнор. Либо "пошла в лес".

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как вернуть девушку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно