Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Трезвый пикап после зимней спячки (или скрытый пикап)


Трезвый пикап после зимней спячки (или скрытый пикап)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Сразу говорю что ЛЮБЛЮ девушек (красивых-смазливых-и-не-очень) - что бы всякие антипикапчики недумали ничего плохова :)

Вышел сегодня в поле потренеровацца на кошках а там такой дубак что передумал приставать к девушкам, да и им в такие морозы недумаю что нужны знакомства на улице на холоде!

Шел с метой > пошли к девченкам приставать

но тут возникла проблема что девушки перестали смотреть мне в глаза! когда незнал про фишку что нужно смотреть в глаза замечал как девушки смотрят мне в глаза (простите за туфталогию) :) может это канечно девушки палят мой взгляд и поэтому несмотрят мне в глаза теперь? нада может идти как иду и под конец в глаза смотреть - тогда походу можно увидеть что она в глаза смотрит? :) ну несуть важно - мето метой - повторюсь > пошли к девченкам приставать

у меня часто был пьяный пикап - но теперь решил всё делать на трезвяк и пойло больше непить. завязал я с выпивкой. когда ты пьян - подходишь-уводишь-она-твоя-кароста :) Хорошо знакомлюсь пьяный - как писал прест = это значит навык есть.

а трезвому первый таракан который я у себя нашел это то что боюсь что про меня подумают - ПИКАПЕР! Раз с дамами знакомится! Это слово в массе ж своей носит негативный оттенок! (так что стыдно)

потом самый простой опенер что придумал это спросить прикурить - но так никаких лёгких и сигарет ненапасешься - а контекстуальные опенеры у меня мозг не гинерирует! максимум что щас придумал так это можно было спросить у девушки - тепло ли тебе девица - тепло ли тебе сладкая! ну или -ващей маме зять ненужен?- :) (шучу). Ну и я прекрасно понимаю что нада обойти девочек 10 прежде чем найдется та что поведеца. Но и перебирать их хочу без-палева.

открывашки нужны беспалевные мне что бы не подумали сразу - АЙ ПИКАПЕР! Кто нить тут такие знает? :) ну типа время спросить или как пройти куданибудь - только не такие заежжаные!

тест на ебабельность делать нехочу пока - слишком это уж для меня пока - девушку вот так сразу под предлогом мацать - посути если согласится попить кофе то считай она моя :) дада - буду предлагать выпить чашечку кофею как учил прест. ну и обмен номерами после этого разумеется.

Вообщем резюмирую - нужен опенер как можно менее смахивающий на пикап, замаскированый. Что бы было не стыдно приставать. Этак между делом завязать знакомство. Я за скрытый пикап - пусть лучше девушка даже думает что я тфн полный а уж дома я её удивлю ;)

Подпись автора

Только практика позволяет вернуться из своих и чужих теорий в реальность. И чем постояннее эта практика, тем ближе ты к истинной жизни, а не к воображаемой.

0

2

Что за тараканы ?) не позуй ли что подумают ?)) ну учись контекстуальный опен на ходу выдумывать , что тут сложного ??? В тц например привет , подскажи как в зару пройти ? В кафе например спросить вкусный ли кофе ? На улице привет подскажи где тут банкомат восточного экспресса ? Ну вообшем ты понял ! Вообще старайся взгляды ловить ))) стань пиздатым , чтоьв внимание обращали )))))

0

3

скрытность ненужна - вас понил

буду юзать опенер = привет! ты красивая! пошли в кино!

с другова форума "Первый страх я поборол с помощью правила, который я назвал "ВЫСТРЕЛ". Берёшь любой шаблон, подходишь и ВЫСТРЕЛИВАЕШЬ! Бери лёгкий шаблон, лишь несколько слов, типа: "Привет, ты красивая, пошли в кафе". Тупо? Ну так и цель у нас стоит не уложить её на первом свидании, а лишь побороть первый страх."

мой коммент - Вот и Я хочу что бы было не тупо - а нада делать похоже ТУПО! (точнее не бояца выглядеть глупо тупо и вовсе необязательно умно) :) главное делать!)

Отредактировано pickupguru (25-02-2014 21:35:32)

Подпись автора

Только практика позволяет вернуться из своих и чужих теорий в реальность. И чем постояннее эта практика, тем ближе ты к истинной жизни, а не к воображаемой.

0

4

Хуйня это , с чего она должна идти в кино с тоьой ? Она тебя не знает , ты ее не заинтересовал ничем )) нужно пообщаться легко и не принужденно и если она позитивно реагирует , предлагаешь продолжить общение за чашечкой кофе или чая ! Все

0

5

Если реагирует никак , точнее хуево то next ) тут чисто перебор . И чем ты лучше по т100б прокачен тем лучшему в твою пользу ! Учись калибровать

0

6

Roma написал(а):

Хуйня это , с чего она должна идти в кино с тоьой ? Она тебя не знает , ты ее не заинтересовал ничем )) нужно пообщаться легко и не принужденно и если она позитивно реагирует , предлагаешь продолжить общение за чашечкой кофе или чая ! Все

ну да мне главное результат! _нужный мне_ :)

на самом деле меня необламывало чуть подвыпитым даже говорить опенеры из фильма "взрыв из прошлого" - а звучал он так "девушка привет-я потерял свой орден мужества, вы его ненаходили?)" и ничо - норм общение потом было

приведи примеры о непринуждённости общения - точнее с чего начинать что бы разговор плавно перетек в это нужное русло непринужденного общения

Подпись автора

Только практика позволяет вернуться из своих и чужих теорий в реальность. И чем постояннее эта практика, тем ближе ты к истинной жизни, а не к воображаемой.

0

7

Roma написал(а):

Хуйня это , с чего она должна идти в кино с тоьой ? Она тебя не знает , ты ее не заинтересовал ничем )) нужно пообщаться легко и не принужденно и если она позитивно реагирует , предлагаешь продолжить общение за чашечкой кофе или чая ! Все

бааа да тут ещё и рублей 500-1000 на кармане должно быть с такими подходами - выпить чаю или кофэ

обманками вести её домой как то пока не по мне (:

Подпись автора

Только практика позволяет вернуться из своих и чужих теорий в реальность. И чем постояннее эта практика, тем ближе ты к истинной жизни, а не к воображаемой.

0

8

читаю форум лесли и там выполнял пацан упражнения подойти за полчаса к туевой куче бап с опенером - привет ты красивая дай телефон

чёт ему из 50 бап неодна и недала вот и смысл таких подходов - ну круто что подошел но результата то нет в виде хотя бы даже номеров

нехочеца так время в поле просирать

мой первый подход был ещё в бородатом 2006 году - и начитался я вадима сову что нада подходить - ну и подошел к девушке спросил чет про то ходит ли она в клубы и предложил сходить туда вместе и она сразу дала свой номер...

первый блин был не комом (:

для меня главное результативность - подходы ради подходов это канечно то что я щас буду делать - но всё же в итоге нацелен на нужный мне результат а не просто подходить на дню к 50и девушкам и что бы неодна недала телефон...

Подпись автора

Только практика позволяет вернуться из своих и чужих теорий в реальность. И чем постояннее эта практика, тем ближе ты к истинной жизни, а не к воображаемой.

0

9

pickupguru написал(а):

читаю форум лесли и там выполнял пацан упражнения подойти за полчаса к туевой куче бап с опенером - привет ты красивая дай телефон

Завязывай читать эту хуйню, а то потом заебешься голову в порядок приводить.   Привет, ты красивая, дай номер, понятное дело что это хуевый опенер. Она блять и без него знает что она красивая, и с какого хуя ей давать сразу номер.   Номер нужно так невзначай спросить, мол как зовут бла бла бла, слушай давай как нибудь увидимся на неделе, чай/кофе попьем, говори номер, я запишу.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

10

Там у него было из книги ещё второе задание подходить и сразу предлагать секс - пару баб его уебать хотела одна даже уебала немного ... так что с опенером пошли потрахаемся лучше неподходить...

Подпись автора

Только практика позволяет вернуться из своих и чужих теорий в реальность. И чем постояннее эта практика, тем ближе ты к истинной жизни, а не к воображаемой.

0

11

Plane написал(а):

pickupguru написал(а):
Привет, ты красивая, дай номер, понятное дело что это хуевый опенер. Она блять и без него знает что она красивая, и с какого хуя ей давать сразу номер.   Номер нужно так невзначай спросить, мол как зовут бла бла бла, слушай давай как нибудь увидимся на неделе, чай/кофе попьем, говори номер, я запишу.

как подходица так и буду подходить - тут главное начать - мне проще начинать с привета и прочего а ища опенеры и прочию фигню тока время потеряю и так и неподойду! подойти и сказать как зовут так же глупо - че это ей знакомица с тобой и имя те говорить - да ещё и на неделе видица кофе пить - нафиг ей это нада?

короче тут главное начать ато так можно до старости опенеры лучшие искать

Подпись автора

Только практика позволяет вернуться из своих и чужих теорий в реальность. И чем постояннее эта практика, тем ближе ты к истинной жизни, а не к воображаемой.

0

12

Roma написал(а):

Хуйня это , с чего она должна идти в кино с тоьой ? Она тебя не знает , ты ее не заинтересовал ничем )) нужно пообщаться легко и не принужденно и если она позитивно реагирует , предлагаешь продолжить общение за чашечкой кофе или чая ! Все

прям подходишь и начинаешь легко и непринужденно общаца - это настолько размытая фраза что пиздец - оч сложно страх подхода этим побить, хех. наоборот появляеца!

Подпись автора

Только практика позволяет вернуться из своих и чужих теорий в реальность. И чем постояннее эта практика, тем ближе ты к истинной жизни, а не к воображаемой.

0

13

pickupguru написал(а):

подойти и сказать как зовут так же глупо - че это ей знакомица с тобой и имя те говорить - да ещё и на неделе видица кофе пить - нафиг ей это нада?

А Нахуя знакомятся парни и девушки?!   Ты на реакцию смотри, если ты ей понравился, почему бы ей не оставить тебе номер и увидится снова. Понятно что не со всеми такое проканает,   но это зависит на сколько пелотка на тебя ведется. Нет такого что с любой можно замутить, как это пишет пиздолесли. Если ты ей не понравился, то ты хоть какой опенер ей скажи, она один хуй тебя сольет.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

14

pickupguru я тебе не говорю что подходишь говоришь, привет, как тебя зовут, дай номер, пошли кофе пить.  Нет,  ты просто например спроси что нибудь, заведи такой нейтральный разговор, а потом уже, между дело и спрашивай, так невзначай, если видишь что ведется)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

15

подходы пока не делаю, ща подожду на ОИ как желание секса появица так и пойду :)

сёдня девочка с какойто тёткой на кассе стояла - понравилась мне, например у неё в карзине была кола - мне пришло в голову сказать ей - привет, че колу любишь? (это как опенер нормик?) ну и дальше разговорицца...

говорить это нестал ибо с какойто тётей она была - (отмазка моя?))) нада было спрашивать? :)

ну и кто что думает про двойной контекстуальный? типа вначале контекст а потом директ

а просто директом сразу говорить как то на кассе ваще кажеца неправильным, хотя хз (кто что про это думает?))))

ну и ещё ОИ нада дождаца когда секса захочу (или тоже отмазка и нада подходить? )))

Подпись автора

Только практика позволяет вернуться из своих и чужих теорий в реальность. И чем постояннее эта практика, тем ближе ты к истинной жизни, а не к воображаемой.

0

16

помоему нарм опенеры это двойные контекстуальные (типа вначале время спросил а потом продолжаешь что подошол не просто время узнать а ты мне понравилась)

Подпись автора

Только практика позволяет вернуться из своих и чужих теорий в реальность. И чем постояннее эта практика, тем ближе ты к истинной жизни, а не к воображаемой.

0

17

ещё когда то ходил просто время у девушек спрашивал так одна чет так смотрела будто бы и это всё? ощущение было что она хотела что бы я её пригласил :D хотя кто щас знает... но чуйка моя мне говорила что она хотела продолжения - так что можно и время спрашивать а потом директом её обхаживать

Подпись автора

Только практика позволяет вернуться из своих и чужих теорий в реальность. И чем постояннее эта практика, тем ближе ты к истинной жизни, а не к воображаемой.

0

18

Я не читал то, что выше. Просто скажу, что никаких оупенеров нахуй не нужно. На что нацелен тренинг основной инстинкт? На то, чтобы ты перестал дрочить и у тебя появилось внутреннее желание выебать девушку.

Пример.

1. Ты пошел на свидание с девушкой в тот момент, когда ты уже не дрочил неделю.

2. Ты пошел на свидание с девушкой тогда, когда проебал своё внутренне состояние и желание ебаться - потому, что дрочил в этот день. Пошел с ней гулять только потому, что:

- вы с ней договорились гулять уже.
- друзья ходят гулять с девушками, а ты нет.
- у всех есть пилотка, а у тебя нет.

Не важно какая причина.

Как думаешь в каком из вариантов вероятней всего, что ты выебешь её? Ответ я думаю очевиден.

Так и тут. Никакой опенер нахуй не нужен. Нужно просто иметь желание познакомиться! Разговор просто начинаешь со слова: Привет! А дальше, если девушка смотрит на тебя и видит, что ты не уебан в штопаном свитере и ты подошел к ней не потому, что надо, а потому, что ХОЧЕШЬ познакомиться, у тебя внутренее состояние хорошее - располагает к знакомству. То разговор сам собой нужный завяжеться.

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

19

просто твой опенер "Привет"  :smoke:

Подпись автора

Только практика позволяет вернуться из своих и чужих теорий в реальность. И чем постояннее эта практика, тем ближе ты к истинной жизни, а не к воображаемой.

0

20

ну и про "хочешь и надо" да кто ж хочет выходить из зоны комфорта? :D проще дрочить на порево - так что осмысливать хочу я или надо это ненужно делать вовсе - нада просто подходить к девченкам!!!!!!!!!!

Подпись автора

Только практика позволяет вернуться из своих и чужих теорий в реальность. И чем постояннее эта практика, тем ближе ты к истинной жизни, а не к воображаемой.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Трезвый пикап после зимней спячки (или скрытый пикап)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно