Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Контекст VS директ в коммуникации и в опенерах.


Контекст VS директ в коммуникации и в опенерах.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Только что написал такой большущий пост и почему-то кнопка Backspace вместо удаления буквы, отправила меня назад в браузере. В итоге все сообщение потерялось.
Писать все полностью заново не буду. Смысл в общем такой:
Раньше контекстуальные опенеры и вообще продолжение направления коммуникации в этом русле были для меня просто находкой. Теперь же они у меня начали работать в разы хуже. Директивные опенеры наоборот повысили свою эффективность. Я это связал со своим развитием и ростом внешней привлекательности (невербалика намного увереннее, физическая форма улучшена, лучше одет, большего добился в жизни, чем тогда). К тому же заметил, что общение в контекстуальной рамке все чаще приводит к "ты хороший друг!".
Теперь чуть-чуть подробнее и вывод.
Контекстуальный опенер и вообще общение в этой рамке - это общение на тему всего окружающего, но не на тему нее и тебя. Например о машинах, о погоде, о вконтакте, о клубах, о подругах и друзьях, об отдыхе. Пример контекстуального опенера: "где здесь по близости можно денег на телефон закинуть?"
Директивный опенер и общение - это общение о тебе, о ней, о том, что вам друг в друге нравится, о твоих чувствах к ней, то есть любые вариации на тему "я и ты".
Примеры:
- Ты мне нравишься;
- Классный загар;
- Красивое платье, сколько времени нужно, чтобы его снять?
- Когда я вижу тебя, у меня сразу поднимается настроение. Да и вообще не только настроение поднимается... *пауза, пусть ее пошлые мысли возьмут над ней верх*. У меня так же поднимается ценность моментов, когда мы вместе.
- У тебя такая милая улыбка, ты можешь улыбнуться специально для меня?
Так вот, я заметил, что контекстуальные опенеры работают в случаях, когда девушка выше меня по статусу. Например в клубе вокруг нее суетятся 5-6 поклонников и каждый говорит ей "ты лучшая, поехали ко мне, давай я тебе куплю выпить" и я выгляжу "одним из". Либо она с подружкой выбирает себе футболку и я тут как раз в тему интересуюсь как мне идет розовая футболка с Мики Маусом. Либо она у меня на глазах выходит из Хаммера, где например только что пила шампанское с олигархом-лайт. Естественно я никак не круче этого мужика, поэтому чтобы пообщаться с ней, достаточно открыть с "где тут можно закинуть деньги на телефон?". То есть, она либо выше статусом, либо нужно привлечь к себе внимание, особенно если она даже не настроена на знакомство.
Директивная тема катит в большем количестве случаев и больше воспринимается как знакомство, а не как "а вот тут парень какой-то че-то спросил". Работает в случаях если она заинтересована, если был контакт глаз, если ее статус ниже твоего. Потому что я недавно только выловил большой свой косяк, после нескольких неудач. Бывало это так. Девушка заинтересована в знакомстве, улыбается мне, ждет что я сейчас подойду, может даже думает "вот бы сейчас прям здесь с ним поцеловаться или даже поехать к нему домой и заняться сексом". А я подходил и начинал с контекстуальной хуйни. То есть вместо того, чтобы сказать например "Ты классная", я говорил "Тебя комары вечером не мучают? Недавно нашел новое средство.... бла-бла-бла" Естественно у нее в голове возникнет "Whatta fuck? Какие нахуй комары? Ты че, долбоеб? Я тут любви хочу, а ты бред несешь!"
Так что действовать лучше прямо, прямо, прямо!!! Only direct, за исключением двух случаев, когда нужно выцепить ее внимание, или она сильно круче, чем ты.

(c) http://rsd-in-field.livejournal.com/1031.html

Подпись автора

Только практика позволяет вернуться из своих и чужих теорий в реальность. И чем постояннее эта практика, тем ближе ты к истинной жизни, а не к воображаемой.

0

2

чтобы с директа снимать, нужно аля c мерса выходишь такой - "эй цыпа дай номерок, вечером наберу" ну это уж так, грубо говоря/ ) Просто ахуенно вкачанным по т100б нужно быть. А через контекст как бы и с нее ответственность снимается, точнее она сама с себя снимает)) Пeлотки боятся иной раз показаться легкодоступными.

Отредактировано Тёмная Вода (06-03-2014 18:04:13)

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Контекст VS директ в коммуникации и в опенерах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно