Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Хочу выебать одноклассницу


Хочу выебать одноклассницу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно хочу трахнуть свою одноклассницу, иногда дает себя лапать, положительно реагирует на мои шутки, в основном общаемся только во время учебы, иногда через инет. Что можете посоветовать?

Отредактировано Deikun95 (08-03-2014 01:13:32)

0

2

Место есть для ебли?

Для начала погулять её пригласи. Сходите куда-нибуть и тогда уже точно будешь знать, как она на тебя реагирует (будешь лапать на свиданке, целовать).

Потом домой зови, вином пои и еби.

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

3

Место и есть где ебать) а вот под каким предлогом ее туда увести, кроме того чтобы оглушить

0

4

действуй, пока будешь рассуждать о том, что да как - весь настрой пропадет

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Хочу выебать одноклассницу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно