Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Пауза в отношениях


Пауза в отношениях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Короче познакомился с бабой (ей 16), начали встречаться.  Вроде как всё хорошо, потом ко мне добавилась её подруга. Якобы "не обижай её, она моя лучшая подруга и т.д."  ^^
А у моей бабы, были проблемы с учёбой, короче мы около 2 недель не виделись. Решил развести подругу её, написал типа люблю тебя и т.д.
В итоге подруга бросает парня, мы гуляем с ней, всё заебись. И тут на следующий день подруга сдаёт меня моей девушке.
Типа он козёл и все дела. Но бля, я типа всё объяснил и успокоил её. Якобы всё не так. Она вроде бы поверила.
  Встретился с ней на следующий день, всё заебись, обнимает и  целует. Я люблю говорит тебя.  :dontknow:

Потом хуяк вконтакте пишет.
"Дорогой,прости
Мы не можем быть вместе некоторое время"

"Может быть что-то и получится...но потом.
Если любишь,то будешь ждать и будешь верен)
Общаться можно,я не против...но не отношения"  %-)

Я тут взбесился, ну типа я тебя люблю, ты мне нужна пойми. (Короче как олень себя повёл)
Она сказала якобы: я сегодня поняла что мне приятно с тобой общаться, я хочу отдохнуть от  всего и от отношений тоже. Я не привыкла к такой заботе и любви. Давай пока просто общаться, как друзья. Я короче ничего не сказал, сейчас игнорю пока её. Просто по идее я должен её был выебать в следующие выходные (она целка).

Что посоветуете пацаны?  o.O

0

2

Лайф хз .

Я люблю говорит тебя. :dontknow:
Потом хуяк вконтакте пишет.
"Дорогой,прости
Мы не можем быть вместе некоторое время"
"Может быть что-то и получится...но потом.
Если любишь,то будешь ждать и будешь верен)
Общаться можно,я не против...но не отношения" %-)
Я тут взбесился, ну типа я тебя люблю, ты мне нужна пойми. (Короче как олень себя повёл)

Вот тут ты сделал ошибку. не надо было признаватся в любви таким способом снижать свою значимость хуё-моё там... слова девушек нихуя не значит, ты колибровать умей - при  встрече тебя целует , в любви признаётся вот это важно. А нафига она такого говорит если всё заебись?
ну и что, мало ли что тебе говорят?))
   Скажу : девушка по началу расматрела тебя как Парня ( в дальнейшем ) но после того как ты накосячил, она дала задний. то бишь подумала - о блять! Думала хороший парень, детей я хотела от него рожать, а он сука - любви признается кому-попало, вот я дура...
Кароче на её тараканы ты особо не размышляй свою логику. т.к она малолетка ёптыть! Ты делай своё дело, отдохни 4-5 дней и зови на погулять, так и плавай)  если опять заёбывает мозг - то посылай её НАХУЙ, и потом отжарь её подругу.

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

3

Кстати насчёт подруги её, она меня добавила в чёрный список  :flag:
Сейчас смотрю, хуяк. Удалила из чёрного списка, я могу ей писать  :D

Jivchik написал(а):

не надо было признаватся в любви таким способом

Это я уже понял, сейчас глянул её страницу. Выёбывается, что всё у неё хорошо и жизнь прекрасна. Кинул её в чёрный список к хуям  :blush:

0

4

Life Style написал(а):

Кстати насчёт подруги её, она меня добавила в чёрный список  
Сейчас смотрю, хуяк. Удалила из чёрного списка, я могу ей писать  

Это я уже понял, сейчас глянул её страницу. Выёбывается, что всё у неё хорошо и жизнь прекрасна. Кинул её в чёрный список к хуям

Ёбаное детство с этими статусами и списками, если честно.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Пауза в отношениях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно