Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Недажал, надо слить>>будет звонить, че говорить?


Недажал, надо слить>>будет звонить, че говорить?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

2 недели вроде 8 свиданий подымал заинтересованность и значимость крышесносами и прочей хренью. Короче, перестарался, стала звонить по 30 раз за вечер, стихи мне пишет про меня, короче пиздец. Влюбилась говорит. Ну сам виноват, специально так это делал. Ща я попал. А недожал. А я ебал что так сложно чтоли будет?))) я вообще с дожимом проблем не ожидал, думал чуть-чуть повыебывается и даст. А хуй! Устроила тут мне консультации в процессе жания и умудрилась при этом еще и такси вызвать. Хуле такси приехала а я с нее даж кофточку стянуть немогу. Как жал? Да все неправильно делал похоже. Мозги вырубились и тупо молча жал. И сдался быстро.
Дефка некрасивая, я почему то теперь даже рад что не далась. Друзья-пикаперы говорят "Нахуй ты на таких время тратишь, бери планку выше" они думают что я мега-кул почему то. А я бля дрочер :(

Итак, ситуация. Недожал, и не хочу жать. Встречаться с ней тоже нехочу. Я на нее не злой, я вкуриваю что это я виноват а не она. Но я не хочу тратить на нее свое время вообще. К тому же второй раз жать намного сложнее как я понял. Девочка привыкла мне звонить сама. Я ей почти не звонил. Скоро позвонит и спросит хуле я ей не звоню и када встретимся. Надо как то так вежлево ее послать и насовсем.
Жеский минус. Ее лучший друг хочет меня зарезать))) я серьезно)) я у него телку из под носа номер стрельнул вот и хочет. Так что если эту девочку солью неаккуратно будут у меня дальнейшие проблемы с возможными мордобоями как легко отделался.

Ну че, советуйте че-нить как слить то ее, а то ваш софорумчанин без зубов пикапить будет :(

Подпись автора

Файт-клаб-пиздюлятор
без пары днёв ебун

0

2

еще один минус. Я на нее в любой момент могу наткнуться.
девка 5 баллов. 17 лет.
она думает что у нас "Отношения" а вот это вообще пиздец. Какие бля отношения без секса то?!
Т.е. я то хочу сказать ей что у меня не получилось ее соблазнить, а она на это смотрик как будто я ее ебал уже вовсю.
Вот такая жопа.

Подпись автора

Файт-клаб-пиздюлятор
без пары днёв ебун

0

3

Трубку не бери и все.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

На хуй пошли и все =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

ты ее просто не хотел..............

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

6

ну дожми уж до конца....  либо даст либо отморозится

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

7

Отморозиться от нее, ее больше нет для тебя иди к новым и хватит ресурс тратить в дерьмо.
Вывод сделал и кул. О ебать а этих дибилов которым либидо слить некуда, ну тот кто кулоки чешет да нахуй его...пусть дрочит..если встретит тебя необрощай на него внимание. Не ссы.Делай как тебе хочеться, ну даст он тебе пиздов если сможет а че отдача непоследует, ну если не ты, так  что у тебя кентов нет?
Он наверное тоже малолетка?

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

8

Alfa-Romeo написал(а):

я вообще с дожимом проблем не ожидал, думал чуть-чуть повыебывается и даст

она типо девственница и не бухая)(ну я так думаю, тем более малолетка))) вот тебе и бэкап, а вообще страшных и ебанутых влюблять - себе дороже, хотя ебанутых я люблю)) ну неадекваток)) у меня 2 ЛТР и обе неадекватки пиздец) я рад)) хочу еще одну в гарем))

А по поводу пацика - будешь его игнорить - он сам сольется, ну либо набей ему морду разок, если залупнется, после драки кулаками не машут) еще можешь в милицию заявить))))))))))) или бухануть с ним по дружески), последний - лучший вариант) я так не одну проблему решал) правда один раз мы с начала подрались, а потом бухали) ну это подряд былО))

Отредактировано trakjhf (05-04-2009 04:32:47)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

9

у меня есть знакомая телка, баллов 5,5, говорит мне - дорогой, когда встретимся, ласково меня называет, когда встречаемся, начинаю в лёгкую кинестить и целовать, она такой кипеж тут же поднимает - я не такая, ты что, у меня статус... недавно вообще её лапать стал во всю, стала сопротивляться так, со злостью, я её опрокинул в лужу))) не специально) отряхнул, дальше идём, поругалась, потом вроде ни чо, но секса так и не было! надо сливать....

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

10

al написал(а):

я её опрокинул в лужу))

это пииздец))) она тебе не отсадила за это?))) ржач)) я помню, как то одну девку не удержал - она стояла на стороне большой двойной кроватя на стороне ног, и откинулась назад, надеясь, что я ее удержу как бы, а я не просек намека, и она как бля ебанется спиной об деревяшки между матрасами)))

al написал(а):

но секса так и не было!

странно..хмм.... вроде послу лужи она тебе однозначно должна была дать)))) а если серьезно, ты что ее на уличе ебать собирался? если приставать, то ДОМА блять, зачем на улице то неадекват устраивать, чувак?!?))))))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

11

Зажигало написал(а):

зачем на улице то неадекват устраивать, чувак?!?))))))

ну так неадекват не с нуля начался) я типа - на улице холодно, давай дома погреемся, она стала целку из себя строить и высокостатутсную, типа ты что и глаза по 50 копеек, ну думаю ща я покажу чё ты стоишь! хотел её просто тряхонуть, а она из рук выскочила и прямо в слякотную лужу))

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

12

al написал(а):

ну так неадекват не с нуля начался) я типа - на улице холодно, давай дома погреемся, она стала целку из себя строить и высокостатутсную, типа ты что и глаза по 50 копеек, ну думаю ща я покажу чё ты стоишь! хотел её просто тряхонуть, а она из рук выскочила и прямо в слякотную лужу))

хаха)) все никак не спробую фишку одного знакомого(только он без кафэ делал): после открытия понравившейся девушки, поднимаешь ее на руки безцеремонно, а твой напарник ее подружку, и спрашиваешь у него "Так, где здесь следующая неплохая кафэшка?" он отвечает, несете идете туда.
гагага)))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

13

777 написал(а):

ты ее просто не хотел...

Охуенно ты это распознал... Если парень не совсем опытный - он хуй знает, КАК надо хотеть... Я сам - хуй знаю КАК Я ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ.. Мб подскажешь?

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Недажал, надо слить>>будет звонить, че говорить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно