Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Ебёмся мы, значит, ебёмся


Ебёмся мы, значит, ебёмся

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И тут из ЛТРки вытекает целая луже жидкости!  :O Простыни мокрые, блять, девка напугана, я тож охуел! Чо за нах?! Это так всегда теперь будет?!  o.O

Отредактировано Маладой Кеп (15-03-2014 06:56:07)

0

2

Ну типа сквирт... Не всегда.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Если это у неё сопровождалось массой приятнх ощущений то да - сквирт. Возбуждаешь и ебешь бабу так, что она сквиртом кончает. Ты мой кумир теперь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

4

Cognitive Dissonance написал(а):

Если это у неё сопровождалось массой приятнх ощущений то да - сквирт. Возбуждаешь и ебешь бабу так, что она сквиртом кончает. Ты мой кумир теперь

:blush:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Ебёмся мы, значит, ебёмся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно