Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Упражнения по НЛП (подскажите)!


Упражнения по НЛП (подскажите)!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте уважаемые форумчане. Есть к вам одна просьба ,а именно :покидайте какие-нибудь упражнения для прокачки НЛП. Все темы Преста я уже покурил, но хочется побольше практики.
Стиль оформления примерно такой:
Подстройка. Вызывает невербальное доверие и уважения у оппа. Суть упражнения в том, чтобы подстроиться к оппу(движения, дыхание, походка итд. )

Теги: НЛП

Подпись автора

Что для одного порок - то для другого благодетель.   © Альфонс Де Сад

0

2

Мужи4ок написал(а):

хочется побольше практики

Пройди тренинг "НЛП-Практик" http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Практики будет выше крыши. Заодно и кучу времени и сил сэкономишь, чем годами будешь тыркаться.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

"Преступник №1" написал(а):

Мужи4ок написал(а):хочется побольше практикиПройди тренинг "НЛП-Практик"  Практики будет выше крыши. Заодно и кучу времени и сил сэкономишь, чем годами будешь тыркаться.
            Подпись автораПрошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, "умничающих", детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!= Мой ЖЖ = Я ВКонтакте = Моя музяка = ПИКАП-ЕБАШИЛОВО = НАРУБИ БАБЛА, ЖМИ! =

Я вот сам начал заниматься по Горину и НЛП-практикуму ,ноьу меня не получается подстройка, в плане рапорта ,то есть, могу хоть час копировать собеседника, но он не ведется. Почему? А, и еще вопрос: при общении нужно смотреть в глаза. Но когда я смотрю кому-либо в глаза, то не могу сконцентрироваться на разговоре. То прослушаю что-то, то сам не могу сформировать речь, приходится все равно взгляд отводить...  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-1.gif

Подпись автора

Что для одного порок - то для другого благодетель.   © Альфонс Де Сад

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Упражнения по НЛП (подскажите)!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно