Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Походка>>


Походка>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот такая трабла возникает последнее время, мне мои друзья и раньше говорили и щас говорят,  что при ходьбе я как бы подпрыгиваю т.е. когда хожу опускаюсь то вниз то поднимаюсь вверх. Говорят ржачно смотрится=) Но мож знаете как нормальную походку без прыжков сделать? или так оставить?

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

2

Ггг)) Так ты на видео запиши, мы и определим )))
А вообще, телик посмотри... как там этот ебучий канал-то называется?... где показ моды постоянно крутят... Рич-Тиви или как там? )))
Короче, смотри как пацаны-фотомодели ходят и ходи также перед зеркалом. Или например перед зеркальными витринами магазинов. Идешь и в отражении смотришь на свою походку )) И корректируешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

Ггг)) Так ты на видео запиши, мы и определим )))

Ога людям поржать=)
я пробовал корректировать свою походку таким способом , ток всеравно прыгаю=)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

4

Японскими боевыми искусствами позанимайся - там научат центр тяжести на одном уровне держать =)

Всего-то года два-три надо ;)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

Oriol написал(а):

Вот такая трабла возникает последнее время, мне мои друзья и раньше говорили и щас говорят,  что при ходьбе я как бы подпрыгиваю т.е. когда хожу опускаюсь то вниз то поднимаюсь вверх. Говорят ржачно смотрится=) Но мож знаете как нормальную походку без прыжков сделать? или так оставить?

ты на каблуках ходишь? у баб которые носят каблуки, а затем одевают кроссовки или еще что-то без каблуков, точно также получается, как ты описал.

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

6

КотоКрол написал(а):

По тому что скорее всего у тебя носки смотрят строго перед собой и нагрузка на коленные чашечки больше

Хы , а ведь реально у меня при ходьбе носки прямо смотрят=) попробую как посоветовал наружу их разводить , мож поможет=)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

7

Oriol,знаю. У меня такая же была проблема. Положи книгу на голову и так ходи по квартире. Знаю,что неудобно,смешно и т.п., НО - не поленись и сделай. У мяня ушли 2 недели на эту тренировку. Сейчас ровно хожу. )

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Походка>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно