Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Немного про тренинги. Из сегодняшней переписки>>


Немного про тренинги. Из сегодняшней переписки>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.forceteam.ru/notes/43/0000172.jpg

Из сегодняшней переписки с чуваком:

-А зачем тренинг тогда нужен?
-Ну ребята же не могут самостоятельно себя дисциплинировать. Поэтому платят денежку, чтоб их поставили в жесткие условия собирания телефонов, постоянных свиданок и зачотов ; )

По большому счету, так оно и есть. Многие на тренинг приходят уже со знаниями, они уже не зеленые. Все, что нужно сделать- так это сказать им "Фас!" и дать пинка под жопу. И по ходу пьесы чуток корректировать их поведение.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

удали лучше этот пост) многие так говорят и не хотят идти) надо искоренять эту информацию))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

3

если чувак поймет зачем(загорица идеей), то это и будет пинок. но у мое имхо что соблазнять могут все, так что...как то так...

Я когда хтел на тренинг 4 года назад, небыло денег, ну я тогда тока в тему попал)) а потом как-то обошелся.

как сказал 1 мой знакомый пикапер который еще 2004 проходил рмес (тоглда сам богачев вел :)), типа после окончания шоу закончивается цирк уехал а клоуны остались. и каждый опять возвращается в свой офис хуярить, а потом забывает... ну а еще типа тусовка поможет....
а потом чел записываеца нга мастер.... а потом интенсивы, лингвистики всякие... чел уже не может без пинка...

поэтому на тренинах не обьясняют ЗАЧЕМ.

ну если немного не в тему написал,... типа непонятно, какого результата хочет участник тренинга... и вобше ели он хочет могого, то ему надо будет самому себя пинать. ну или типа того что я написал выше.

trakjhf написал(а):

многие так говорят и не хотят идти) надо искоренять эту информацию))

по моему это наоборот мотивация. потому что если на чела наехать, типа ты хуйню знаеш уебок, ты ничо не знаеш, тебе на тренинг надо. после тренинга может понять что его наебали.

Отредактировано 777 (01-04-2009 13:31:19)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

4

777 написал(а):

по моему это наоборот мотивация. потому что если на чела наехать, типа ты хуйню знаеш уебок, ты ничо не знаеш, тебе на тренинг надо. после тренинга может понять что его наебали.

Если адекватные тренинг - то наеба не будет) да вот нихуя кстати) если так наехать в 80% случаев это правда) и нихуя чела не мотивирует практиковаться, хоть ты блин всем скажи, что пикап-тренинг - пиздатый пинок)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

5

хм.... запутал)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

6

Ну все верно, на тренинги не много явных дрочеров приходят, большинство нормальные)

0

7

777 написал(а):

имхо что соблазнять могут все

ого как мои убеждения то поменялись !

По теме: жас я считаю что надо с убеждениями работать - это основное.

Как говориться в подписи одного из участников форума - There is no way to happiness. Happiness is the way.

Тоесть это пример правильно встроенных убеждений. Соблазнять могут все при таком условии!

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

8

Преступник №1 написал(а):

Из сегодняшней переписки с чуваком:
            -А зачем тренинг тогда нужен? -Ну ребята же не могут самостоятельно себя дисциплинировать. Поэтому платят денежку, чтоб их поставили в жесткие условия собирания телефонов, постоянных свиданок и зачотов ; )
            По большому счету, так оно и есть. Многие на тренинг приходят уже со знаниями, они уже не зеленые. Все, что нужно сделать- так это сказать им "Фас!" и дать пинка под жопу. И по ходу пьесы чуток корректировать их поведение.

Вместо тренинга можно найти какого нибудь дружка, посвятить немного в тему и пойти вдвоем. Суть та же, но зато бесплатно

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Немного про тренинги. Из сегодняшней переписки>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно