Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Скайпкаст. Знакомься не отрывая жопу от компа>>интернет-знакомства


Скайпкаст. Знакомься не отрывая жопу от компа>>интернет-знакомства

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Скайпкаст по интернет-знакомствам состоится в пятницу 27 февраля в 20:00 ч. (время московское).

Как вы знаете, я давно уже ушел из сферы интернет знакомств. Поэтому спалю вам все существующие на данный момент фишки. В касте также примет участие мой кореш sith-3, который на данный момент продолжает знакомиться в интернете. И у него тоже есть для вас сюрприз ;))

Так что заходите в пятницу вечером в Скайп и добавляйте нас в контакты. Краткий ФАК по Скайпу.
Мой ник в Скайпе: prestupnik_n1
Ник sith-3: sith_3

Встречаемся в Скайпе 27 февраля в 20:00!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Ребята,запишите,пожалуйста,этот каст. Очень прошу.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

3

Я тож прошу чтоб записали , а то я по времени придти неуспею=(( бля , а как бы пригодилось...

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

4

мы сейчас как раз обсуждаем этот вопрос))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

А что обсуждать то.. ))) или есть плюс того, что все прям онлайн будут в это время?

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

6

Ну что, как прошел каст? Записи есть?

Подпись автора

Я жмура

0

7

Записи есть. Скайп прошел ахуенно, в смысле я для себя много чего классного и нового вынес, фишки, понимание, знание, чужой опыт - очень понравилось, респект и спасибо !!!

У преступника голос как у дьявола...)) Я всегда себе представлял, что он такой быстрый и на средней высоте говорит, а тут такая ночь в голосе, ууу...

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

8

Зажигало написал(а):

Записи есть.

ну так выноси в тему записи раз есть =)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

9

У меня прав нет)) короче если Преступник разрешит, могу выставить

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

10

Я порезал, скоро выложу ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

Я порезал, скоро выложу ; )

Ебать , когда это скоро наступит уже?

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

12

Буга-га-га :playful:  :D

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

13

чувствую что кто то кого то тут наебал...

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

14

Ыыыыыыыыыыыы..... :rofl:
Я думаю что все будет, только чуть позже=)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

15

Нехуй по интырнетам лазить, идите на улице знакомьтесь, тепло уже))))

Ссылка на каст: inet_znakomstva.wma.
Пароль: хуйпизда

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

16

Классный пароль ;-) )) Пелотки в этом нете гордые. Мало добрых.
ЗЫ Прест,спасибо за ссылку.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

17

Пожалуйста))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

18

Андрей, прослушал каст. Как бы нового не нашел для себя, мало. Ребята молодцы, поработали, но думаю стоит отметить было - что зависание в тырнет-знакомствах - это не очень хороший момент... как бы знакомства для тех, кто ссытся подойти на улице. Этот вариант работает или в рабочее время, когда весь офисный планктон пинает хуи на работе или ближе к ночи. То есть влазите в ИЗ в час-два ночи - как раз, когда девушка уложила своего ЛТР в кроватку или пришла в клубе и никого там не намутила - она лезет в ИЗ - и на радость её телу там она находит вас - интересного и крышесносного чела... Почему это дрочь? Знаете что такое чат? А знаете кто там завсегдатай ? Те кто не пропагандирует реал, а значит есть и коплексы, проблемы и вообще для них это жуткий дискомофрт - такие вам надо?

От себя добавлю еще кое-что. Чтобы хотелось выделить - нужно сделать акцент на то, что в ИЗ(интернет-знакомства, далее ИЗ) продуктивны кто сидит на работе или на улице очень голимая погода. Из своего личного опыта добвалю, что долгое засиживание в переписке вбивает плохое впечатление о тебе - это как ДОД на просто свиданиях без подачи признаков о отношениях/сексе. То есть если у тебя тысяча сообщений в переписке с девушкой, то она понимает, что у тебя цель - просто попиззеть, а не что-то серъезное, или то, что даже если и серъезное - то ты сцыкло. Оба случая тебе не на руку. Стоило бы поставить лимит сообщений. Ну, то бишь... После 50 сообщений - нужно вытягивать девушку в живую. Что еще скажу. Тут верно заметили - все зависит от цели. Какую девушку себе хочешь... Я лично искал ту которая мне была бы интересна и не ебала мозги всеми теми проверками, которые проводят о6чные деффки-полудинамо. Т.е. с чувством юмора и хороша собой. Я создал анкету - отработал как мне хотелось, но хуй... Ни клюет блять... Дал почитать ребятам - они вылезли из подстола, сказав, что анкета жуткая абассака и "пешы исчо", но девок это не впечатляет... То есть тут серъезность нужно показать - чувство юмора это хорошо, но иди ты нахуй...мне нужен адекватный парень. Еще скажу, что я как тайный любитель фотошопа отфигачил свои фото так, что просто прикольно смотрится - девушки распознают это так как, заметили ребята из каста "фотографируются у чужих дорогих машин", то есть девушки распознают это как фальш, а не эстетический аспект, хотя вроде и не урод... Юзаю сатй ИЗ чисто для развлекухи, т.к. знаю, что это фигня.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

19

Lovemurder написал(а):

добвалю, что долгое засиживание в переписке вбивает плохое впечатление о тебе

Мы это разбирали

Lovemurder написал(а):

Стоило бы поставить лимит сообщений. Ну, то бишь... После 50 сообщений - нужно вытягивать девушку в живую

:rofl:  С ума сошел? )))) 50...)))) Я же там объяснил, что если после 3-4 сообщений номер все еще не взят, то пошла она нахуй))

Lovemurder написал(а):

То есть тут серъезность нужно показать - чувство юмора это хорошо, но иди ты нахуй...мне нужен адекватный парень

И это мы тоже там разбирали))

Lovemurder написал(а):

девушки распознают это так как, заметили ребята из каста "фотографируются у чужих дорогих машин", то есть девушки распознают это как фальш

Да и это мы тоже разбирали)) Так что нипиззи, что мало узнал для себя)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

качаю...) инет суко медленный у меня  :crazy:

Подпись автора

..миллион-миллион аллых роз, из окна-из окна скинул ты...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Скайпкаст. Знакомься не отрывая жопу от компа>>интернет-знакомства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно