Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Скайпкаст. Знакомься не отрывая жопу от компа>>интернет-знакомства


Скайпкаст. Знакомься не отрывая жопу от компа>>интернет-знакомства

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Преступник №1 написал(а):

А вот туто: Низкий голос. Как сделать?

а что значит повысить интонацию или понизить? оО

0

42

Fantomas написал(а):

а что значит повысить интонацию или понизить? оО

Все очень просто. Возьмем фразу "С Днем рождения". С повышением интонации, фраза будет звучать торжественно, воздушно: "С Днем рождееения!". А с понижением- как-будто диктор в новостях сухо говорит: "Товарищ. С Днем рождения".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

Кто занимается музыкой, тому проще понять. Повышение интонации- Uplifter. Понижение- Downlifter.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

44

"Преступник №1", ты на свой голос эффект reverberator не накладывал?))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

45

Прест,перезалей файл со скайп-кастом,плиз

0

46

где теперь скачать "Скайпкаст. Знакомься не отрывая жопу от компа" ?

0

47

Где-то еще можно достать запись вашего каста?

0

48

radser написал(а):

Где-то еще можно достать запись вашего каста?

Хуёвая это затея искать бэб в онторнете! Реал - наше всё. Бля буду! :glasses:

0

49

у меня на работе мужик водителем работает. ебучий натурал. телок вконтакте  разводит. сразу договариваются на поебушки. как он это делает!!! сука, не говорит. сейчас мне показывал фотки пезды замужней дамочки. причем переписку пролистывает бытро. я говорю научи меня зелоного. а он ни хуя. блять, блять, я завидую.

0

50

НА ПРИЁМЕ У ДОКТОРА-ДЕД 75 ЛЕТ.
ДОКТОР:
-И ТАК,НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ?
-ДА ВОТ,ПОНИМАЕТЕ ЛИ,НЕ СТОИТ.
-Х,НУ ИЗВИНИТЕ,В ВАШЕМ-ТО ВОЗРАСТЕ...
-А ПРИЧЁМ ТУТ МОЙ ВОЗРАСТ?ВОН У МЕНЯ СОСЕД ЕМУ 85,ТАК ОН ГОВОРИТ В
ДЕНЬ ПО 2 РАЗА МОЖЕТ.
ДОКТОР:
-ТАК ВЫ ТОЖЕ-ГОВОРИТЕ,ГОВОРИТЕ..!

0

51

дык я не одну такую сегодня видел. до этого тоже сколько раз он мне показывал. ладно бы говорил, что он такой охуенный и мне сами пишут и т.д. и т.п. он говорит что пишу им то, что они хотят услышать и типа все, дело в шляпе.

0

52

ну свечьку тыж недержал верно? :smoke:

0

53

бля, ладно. нужно успокоиться. отдышаться. чет меня это задело до самолюбия. да и от увиденной пизды завелся.

0

54

radser
Все зависит от того какие фотки у тебя, тогда можно договорится о ебле, но не со всеми это прокатывает.

Подпись автора

Мой ЖЖ

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Скайпкаст. Знакомься не отрывая жопу от компа>>интернет-знакомства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно