Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » таракашка про хуй ворту


таракашка про хуй ворту

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чуваки,привет!Посоветуйте, Был в клубе,сосался с бабой,но потом до меня дошло,что она могла отсасывать у кого то.Как мне быть?

0

2

85% баб от 17 лет, в 100% случаев отсасывали у кого-нибудь хотя бы раз в жизни.

0

3

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:29:04)

0

4

нет не видел,как ты отнесешься к тому что баба в клубе отсосала кому то,а ты с ней засосался мин через 20,надо утилизировать таракана

Отредактировано Karl Rozenblum (13-04-2014 16:07:37)

0

5

Karl Rozenblum  а как быть если чувак пять минут назад в туалете за хуй держался, а я с ним поздоровался? Как теперь с этим жить?     Хуйней не страдай)
Ты не можешь всего предугадать. Даже если допустить что так это и было,  что ты сейчас можешь изменить, нечего, так что забей на эту хуйню, и не забивай себе мозг всякой ерундой.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

6

Karl Rozenblum, люди все время трогают свои половые органы и в жопе ковыряются, а потом трогают все вокруг: ручки дверей, продукты питания, деньги. Молекулы мочи, спермы и говна повсюду. После этого другие люди берут в руки эти предметы, едят эти продукты. Что теперь, умереть что ли.

0

7

Это никакой не таракан!
Просто помогите парню добрым словом смириться с тем, что теперь он немножечко гей, поскольку опосредованно попробовал чужой член.
Добро пожаловать в семью!  :rofl:

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

8

Рот с мылом помой и мятную жвачку пожуй  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

+1

9

Testosteron написал(а):

Karl Rozenblum, люди все время трогают свои половые органы и в жопе ковыряются, а потом трогают все вокруг: ручки дверей, продукты питания, деньги. Молекулы мочи, спермы и говна повсюду. После этого другие люди берут в руки эти предметы, едят эти продукты. Что теперь, умереть что ли.

еб..нись ты првались!!!!! :canthearyou: все,пошел топится, нах такая грязная жизнь нужна :O

0

10

Karl Rozenblum написал(а):

Чуваки,привет!Посоветуйте, Был в клубе,сосался с бабой,но потом до меня дошло,что она могла отсасывать у кого то.Как мне быть?

бабы не для тебя, ты постоянно думаешь о хуях  :crazyfun:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » таракашка про хуй ворту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно