Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Про подстройку ценностей что то запутался


Про подстройку ценностей что то запутался

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Парни! растолкуйте ситуацию: Неоднократно слышал от пелоток что я во всем с ними соглашаюсь в разговоре, типа своего мнения нет. Пробовал гнуть свою линию, но телка начинает отмораживаться, значит лучше подстраиваться под ценности? Баланс где-то посередине, как думаете?

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

2

Вот смотрю на твою аватарку и в голове начинается: у нас было два пакетика травы, 75 ампул мескалина...  :D

А по теме: ты общайся, а не просто поддакивай, а если не согласен с ней, то применяй рефрейминг.
Банальный пример:
Она: я считаю тратата что парень должен обеспечивать свою девушку
А ты ей: Согласен, у любого в приоритете должен быть заработок денег, а ты имеешь в виду, что деньги для того, чтобы содержать дома порядок, готовить, на порошок сука стиральный, да?

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

3

:D аватарка да, самому настроение поднимает :D

а в примере твоем где рефрейминг? можешь разжевать поподробней, я в НЛП не особо шарю...

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

4

тут посмотри, хорошо четко и просто объясняет
http://trenings.ru/treningi/vebinary/97 … jming.html

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

5

вот теперь все понятно, спасибо за инфу.

А ежели в НЛП я не верую, как быть??

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

6

НЛП это не верование, это система знаний. Могу тебя обнадёжить, ты уже применяешь многие техники НЛП и даже не догадываешься об этом. НЛП повсюду - радио, телевизор, реклама, политика. Тут уж решай сам: быть марионеткой, или использовать самому.

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

7

Я в курсе что зависит от угла зрения как воспринимаешь любую тему. Будь то НЛП, да и любая другая концепция. Поэтому и написал что не верю. Еще сюда можно накинуть что всякие задрачивания на "линии времени" и прочие техники будут работать у конкретного чела, если только он будет верить что они работают.

я имею ввиду что для меня напряжно в разговоре сознательно! использовать тот же рефрейминг. Ты сам используешь эти фишки сознательно? Ведь есть же другие пути - та же Т100Б  - при должном уровне прокачки по Т100Б этот ваш НЛП нахуй не нужен будет.

Что скажешь?

хотя конечно от начального вопроса мы уже далековато... :confused:

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

8

Просто отвечу на вопрос) Иногда бессознательно, иногда сознательно - затем бессознательно.  ^^

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Про подстройку ценностей что то запутался


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно