Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как удержать и заинтересовать телку которая не сильно ведется?


Как удержать и заинтересовать телку которая не сильно ведется?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мужики, такая тема:
Есть телка, знакомы три недели, два раза был секс. Сначала я позиционировал себя как ТФН, потом по совету одного хорошего чела, врубил распиздяя и выебал ее. Телка мне нравится, значимость ее я конечно же завысил.
Сейчас она начинает отмораживаться, ко мне на хату не хочет идти, знает что буду приставать и не дает. Не дает не понятно почему кстати... Как только разговор в тему секса заходит - начинается мороз, "я не такая" "тебе только одно от меня надо" короче заебался я...

Косяк с моей стороны в том, что она знает что я очень сильно в ней заинтересован.

Чувствую что скоро на звонки не будет отвечать и сольет меня.

Как удержать, что делать? Помогайте, камрады!!!

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

2

Dr. Gonzo возможно несколько вариантов. Не соглашается на секс потому что плохо выебал, ей не понравилось, вот и не хочет больше.   Либо это просто рекламная акция, дала пару раз, чтоб тебе понравилось, а теперь ждет от тебя доплаты за секс, подарки, ухаживания.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

3

Dr.Gonzo подари ей цветы

0

4

Plane написал(а):

Dr. Gonzo возможно несколько вариантов. Не соглашается на секс потому что плохо выебал, ей не понравилось, вот и не хочет больше.   Либо это просто рекламная акция, дала пару раз, чтоб тебе понравилось, а теперь ждет от тебя доплаты за секс, подарки, ухаживания.

Подпись автора

    Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

согласен, оба варианта возможны в моем случае... Если рекламная акция - то надо больше денег в нее въебать и наоборот? Вообще денег скажем так не мало приходится на нее тратить - кино, цветы один раз дарил, на бензин дохуя трачу пока катаю ее по всему городу.

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

5

BEANS написал(а):

Dr.Gonzo подари ей цветы

цветы дарил недавно - реакция была более чем позитивная, еще раз попробовать, как думаешь?

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

6

Вы куда нибудь ходите? Развлекаться вместе надо.
А если ходите,то помоему имеет она тебя,а не ты...

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

7

hiphop33 написал(а):

Вы куда нибудь ходите? Развлекаться вместе надо.
А если ходите,то помоему имеет она тебя,а не ты...

Подпись автора

    Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

ну да имеет она меня, поэтому я и создал тему)))

развлекаться вместе - да, знаю что надо, водил ее в кафе, в кино, в парке гуляли, но хуйня в том что это начальный этап отношений - мне кажется надо больше ебли в первое время, а она уже морозится... Это и есть проблема. Как себя вести с ней?

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

8

BEANS написал(а):

Dr.Gonzo подари ей цветы

Какие нахуй цветы. Дай ей лучше по ебалу!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Dr. Gonzo написал(а):

Если рекламная акция - то надо больше денег в нее въебать и наоборот?

Наоборот, не подстраивайся под эту хуйню.  Зачем тебе платить за секс, если есть бабы которые дают бесплатно. Сильные самцы не доплачивают за секс.   И вообще если баба не дает, значит она тебя не считает самцом достойным для спаривания.  Так что гни свою линию, не поддавайся её манипуляциям.   Сделай дальше,  если ближе не сделает,  делай next...   )))

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

9

Она тебя кинет с вероятностью 90%
Не дает потому что тебя не хочет.
Ты не показал телке что у тебя есть яйца. Самое главное вынести урок из этой ситуации и не повторять таких ошибок.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

10

Спасибо, парни за советы, все понял. Попробую в последний раз переломить ситуацию, показать что я не тряпка - и о результатах отпишусь тут.

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

11

Как и следовало ожидать девочка слилась после поставленного мной условия: "Сначала секс, потом все остальное"

Ну и ладно, запомнил данный опыт, ебашу дальше.

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как удержать и заинтересовать телку которая не сильно ведется?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно