Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Дайте совет как не проебланить


Дайте совет как не проебланить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кароч познакомился с девушкой, выезжали в командировку. Ну как познакомился, увидел ее, заулыбался, она в ответ. Потом через пару дней еще раз увидел, улыбнулся ей, она в ответ тоже. Подойти не смог, так как был постоянно занят.
По приезду нашел ее в контакте.

я
Привет, милая улыбчивая девушка ) Я ведь не ошибся? )

она
Привет привет)))

Рада! Весьма))
как нашёл?)
.....

я
а вообще, я бы очень хотел с тобой встретиться когда ты приедешь и пообщаться в живую ) если ты не против конечно? )

я
Молчание знак согласия?
27.04.14

она
Молчание признак того что я не успела ответить)))))))
я то не против) время выбрать нужно и всё)

я
хорошо ) тогда давай я тебе позвоню после твоего приезда и вместе выберем время? напиши свой номер )

И после этого тишина. Уже два дня. Что писать дальше?

0

2

Обождать, кажись надобно...

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

3

Не надо ждать одну телку. Все это глупо.Бабы на уровни интуиции чувствуют твою нуждаемость и это жирный ------------.
Есть еще много баб - пока этого не поймешь, даже общаться не сможешь нормально с ними.  Короче максимум 1 сообщение и забудь до ответа- можешь свой номер написать - мне перезванивали :glasses:

0

4

Бадяга в том, что они могут вот так типа заинтересованно отвечать, а потом просто исчезнуть и всё. И если типа гордо не писать ей ничего, то типа в теории она видит что парню похуй и пишет сама?
Нихера!
Они вобще не пишут!
Надо дёргать, только не в позиции просящего, а с веселыми подколками, с креативом. Тогда отзовётся.

Если молчать - тебя нет вообще, забудут в миг. Если просишь - лох. Надо поддевать и заставлять ответить. И даже при этом шанс один к четырём что она придёт на свиданку.
Есть такие (и не мало), кто вот так мозг ебут и потом всё равно по нулям.

Хотите рецепт как этого избегать? Не тратьте время на эти ебаные диалоги в сети!!! Созвон -> свиданка. Не хочет -> второй шанс и потом нахуй с пляжа при повторном отморозе. Они вообще не ценят время ни своё, ни чужое.

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Дайте совет как не проебланить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно