Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Очное или Заочное-что выбрать?(учусь на инженера)


Очное или Заочное-что выбрать?(учусь на инженера)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сабж

Отредактировано KOLT (22-03-2015 10:59:59)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

2

Короче такая же хуйня была. Только у меня за обучение 50 тыр/год. На 2 курсе был, очно учился, постоянно бабок не было, потом работать стал, то по ночам, то сутки/четверо, но это всё ебалово. На 3-ем курсе перевелся на заочку и работу нашел. Короче мой тебе совет, либо ищи работу, которую можно с очной формой совместить (как вариант попробуй: покер/фриланс/трейдинг), либо переводись на заочку и пиздуй работать. А насчёт загона про диплом заочки: зря паришься. Ну вот придёшь ты в фирму охуенную за хорошие деньги работать. Ну что тебе скажут, "извините у вас диплом заочной формы обучения"? Другой вопрос, что знаний на заочке нихуя

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

+1

3

20+ здоровый кабан? :) доживи до 35 и поймешь как смешно это выглядит :)

0

4

так если ты на бюджете учишься тебе денег не надо платить, а переведешься на заочку и надо будет, будешь работать на учебу, зачем тебе это? Обычно в таком возрасте родители с деньгами помогают, у большинства моих одноклассников так было. Ты можешь косить учебу по возможности и работать где-нибудь на пол ставки, на жизнь хватит, но будешь заебываться. На платные курсы повышения квалификации на мой взгляд не надо идти, там трудоустройство не гарантировано, лучше сразу на работу опыт получать.

0

5

.

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:00:55)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

6

ОМММММММММММММММ........ ИДИ НА ЗАООООЧКУУУУУ..........................

0

7

СЛУШАЙ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС, ЮНЫЙ ПАДАВАН...........

ВСЕ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.............. НЕ ЕБИ СЕБЕ МОЗГИ................

0

8

НЕ СБИВАЙ ЕГО С ВЕРНОГО ПУТИ ОБУЧЕНИЯ, БЕСЧЕСТНЫЙ УБЛЮДОК!
ЮНЫЙ ПАДАВАН

ХУЯРЬ ТАК ЧТОБ ПО КРАСОТЕ, ЧОТКО

0

9

ТУТ КАКБЫ КАК ВЕСЫ
НА ОДНОЙ ЧАШЕ ЧТО У ТЕБЯ БУДЕТ ЗАОЧНЫЙ ДИПЛОМ, НО ХОТЬ КАКОЙТО ОПЫТ РАБОТЫ ГДЕТО
А НА ДРУГОЙ ЗАТО ОЧНЫЙ ДИПЛОМ, НО С НУЛЕВЫМ ОПЫТОМ РАБОТЫ,

ЧТО БУДЕТ ЛУЧШЕ ВЗВЕСЬ И ВЫБЕРИ...........................................

БУДЬ ПАЦАНОМ ВЫВОЗИ ЗА БАЗАР...........

НЕ ОШИБИСЬ В ВЫБОРЕ...........................................

0

10

гавнарь)спс что отписал)))

ибать я мозгоёбушка сам себе злодей,а...

сам же постил pickup.0pk.ru/viewtopic.php?id=4206 правил жизни,которой стОит жить>>[/url] правил жизни,которой стОит жить>>[/url] и сам же первое правило нарушаю XD мозги -то мне подъёбывают близкие с этой ситуацией...)))

0

11

нихуя, а ты как понял?)

ну если по теме и серьезно, я придерживаюсь мнения что в универах вообще делать нехуй, все что ужно выучить, ты можешь выучить и сам, только никто пинать тебя не будет. ну и диплом заочника.

а так конечно думай сам. по обстоятельствам своим. удачного выбора ;))

Отредактировано гавнарь (06-05-2014 22:00:03)

0

12

нихуя, а ты как понял?)

чуйка ментовская у меня;)

я придерживаюсь мнения что в универах вообще делать нехуй, все что ужно выучить, ты можешь выучить и сам, только никто пинать тебя не будет.

Согласен)Сам это тоже недавно понял...

ну и диплом заочника.

та и по хуй,подумаешь,заочник!Чо не образование что ли,чесслово

удачного выбора )

ыыы,пасиба)

0

13

Оффтоп историю ахуительную вспомнил)
Я школу когда закончил,пошел в первый же инст поступать))ааа,дурила блеать))
Ну короче захожу в приемную комиссию,а там сучка сидит лет 30 с какими-то двумя телками молодыми,доки принимают.Палит мой диплом,че-то мнется,мнется и говорит:
-Чё диплом такой плохой?
-В смысле?Не понял
-Троек очень много,еще и учреждение у меня сомнения вызывает.

Ну я тут набычился и говорю:
-Чё не образование что ли?!Ну такую школу закончил,че теперь,это не диплом что ли или как?!

Они там все замялись,переглянулись и приняли доки:))))))
потом эта сучка меня дрочила по предмету,зачет заебался получать)))она преподом оказалась...)))))

ахахахаааа)))))

0

14

KOLT
Мне 24. С третьего курса из-за долгов перевёлся на четвёртый на заочкый. В конце пятого курса, перед госами всплыли какие то долги по разнице, не успел закрыть, пришлось написать заявление на отчисление. А так, заканчивать должен был  ещё в 2012м. Тем же летом нашёл себе работу ведущим специалистом по рекламе на крупном предприятии, кадровики провафлили, что у меня неоконченное и я получал оклад как дипломированный специалист :) Очень хорошее место в моей ситуации было, кстати. Проработал 1,5 года, затем руководством было принято решение вакансию на заводе закрыть и перенести в офис управляющей компании, меня настоятельно попросили написать заявление по собственному желанию.Уволился. Решил восстанавливаться: сдал все долги, оплатил последний семестр, сегодня кстати сдал госы на отлично, осталось дипломную написать и защитить.
В общем, по своему опыту могу сказать, что курса после третьего есть смысл найти работу, чтоб не сидеть на шее у предков, пойти в свою отрасль, связанную со специальностью, нарабатывать опыт, зарабатывать деньги и учиться быть самостоятельным. Родители тебя после 18ти уже не обязаны содержать, хорошо будет если ты поймёшь это. За два года работы до пятого курса у тебя и опыт будет хороший, а когда диплом получишь, то сможешь на повышение пойти, либо уже будучи дипломированным специалистом устроиться в другое место. По поводу якобы 'второсортности' заочного диплома - это хуйня которая не соответствует реальности, но преподаватели тебе ещё и не то скажут. Я сдавал долги, у меня спрашивали всякие определения, которые я зазубривал именно для сдачи долгов. Мне это в работе никак не пригодилось и меня учат люди которые сами не имеют опыта работы рекламщиками. Чему они могут научить?  Вообще официально, нет такого понятия, как диплом заочного образования и очного, никто в требованиях к вакансиям этого не пишет. И прикинь ты получишь например красный диплом: кто там сможет доебаться, что это диплом заочника? Вот о чём стоит думать

Провафлил, что ты на бюджете учишься :)
Тогда есть вариант с подработкой на выходных например или ещё что - то в этом роде, промо акции всякие. Если на учёбу затрат нет, то подработки нормальный вариант, смысл бросать бюджет особо нету :)

Отредактировано Strickerx (14-05-2014 17:18:28)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Очное или Заочное-что выбрать?(учусь на инженера)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно