Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Как из коровы сделать чОткую чику >>


Как из коровы сделать чОткую чику >>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img2.pict.com/e2/7f/3d/937e79378eee6d46306d3065b2/77dnU/d18dd0b2d0bed0bbd18ed186d0b8d18f.jpg

Вот живет себе девочка и живет. Восемнадцать лет ей уже. А парня нет. А она нихуя и не врубается почему его нет. Думает, что все как-то само собой получится. Что пойдут они с подружками в клуб или пиво пить на манежке и там их кто-нить да забекапит. А потом с утра предложит дружить, будут встречаться и через какое-то время он предложит ей руку и сердце.

На первый взгляд, хорошая тактика, да. Только вот успех зависит от двух составляющих. ДЕЙСТВИЕ: пойти хотя бы в тот же клуб и, ну пусть не первой начать знакомиться, но хоть как-то начать зажигать там с мужиками. И второе- ВНЕШНИЙ ВИД. Как правило, симпотичные девочки (не говоря уже о красавицах) редко обделены мужским вниманием.

Давайте фактор "Действие" уберем в сторонку пока, о нем я напишу как-нить в следующий раз. А разберем сейчас именно программу "Из коровы- в пиздатую телку!".

Сразу оговорюсь, что я- никакой не стилист, не шопер и не визажист. Просто у меня есть как бы свой взгляд на такую "программу" и я до сих пор не понимаю почему "коровы" не "становятся "телками". Ведь это же (программа) так элементарно.

Итак, предположим, что Деньги, Время и, самое главное, Желание у нашей коровы все-таки ЕСТЬ! Почему Желание здесь самое главное?.. А потому, что мотивация- она всегда на первом месте, за какое бы дело ты не брался, будь то хоть выращивание огурцов в домашних условиях, хоть игра на пианино, хоть прокачка по внешнему виду.

Ну и где же, вы спросите, взять это самое Желание?... Где-где.. Да фпизде блять! ))) Покупаешь гламурные журналы, смотришь фотки фотомоделей. Идешь в тырнет, лазишь по гламурным сайтам, там фотки зыришь, проникаешься...

Как почувствуешь, что ВОТ ОНО, ХОЧУ! так переходи к следующему пункту.

А следующий пункт- Денежка. Чо вы думаете эта жырная девочка Лиза из пятого подъезда до сих пор ходит без парня?.. Да потому, что она- йобаная студентка, которая сама нихуя не зарабатывает. А подойти к родителям и сказать "Дайте мне блять 15 тыщ на новый шмот и фитнесс! Чо, не видите, парни на меня не смотрят нихуя, хожу как ущербная!" ссыкотно ей.

Ну хули, вот так и получаются зашоренные троечки, к которым пикапер подходит чисто так, для тренировки (или пьяные гопники к ним пристают), а они его отшивают....))) И правильно делают! Потому, что сами в глубине души понимают, что не достойны его.

Ладно, предположим, что наша корова таки разжилась баблом и готова его потратить. Кстати, еще один, не менее значимый, фактор Время я не буду описывать. Ну сами понимаете, что если есть ниибическое Желание измениться, то все эти просиживания в тырнете (я про телок говорю, они тоже время тут проебывают), дурацкие посиделки с подружками и прочее, прочее- все это в миг исчезает, когда есть достаточная мотивация.

Теперь переходим к самой программе. С чего начать?..

Если наша корова жырная, прыщавая и неухоженная, то, по-моему мнению, начать нужно именно с фитнесса (худеть). Почему так?.. А потому, что большинство парней презирают жырных девочек. Даже если она в прыщах (ну не на все ебало конечно, а так, слегка), то это менее страшно, чем если бы она была жырной грушей.

Я не верю тем, кто говорит "Да я ходила на фитнесс и нихуя... Опять поправилась...". Ну скока ты блять туда ходила? ))) Месяц-два?.. Ходи полгода, хуярь! И не может быть такого, чтоб ты не похудела. Когда человек занимается чем-то продолжительное время и вкладывает усилия, то результат ВСЕГДА есть! Одно дело, когда ты приперлась на фитнесс, вся там перепотела и села на скамеечку "Ой блять я устала....", а на следующий день у тебя заломило кости и ты решила пропустить пока пару занятий, а потом и вовсе забросила. И другое дело, когда ты ходишь и въебываешь. Выкладываешься, что называется, на СТО процентов.

Не можешь выкладываться на сто процентов??.. Не пизди! )) КАЖДЫЙ может! Просто у кого-то есть мотивация и она хуярит. А у кого-то мотивация слабенькая, она походила, подрыгалась там с другими уродинами, после занятий в раздевалке сидят "Ой, девки... тяжело-то каааак! Дааа, ты права... тяжелооо! Мож на танцы вон в соседний колледж запишемся, там, говорят, программа полегше?...". И она бросает.

Мало мотивации? Приходишь домой и снова и снова листаешь эти злоебучие гламурные журнальчики. Снова и снова лезешь в интернет, смотришь фотки, читаешь сайты про моду, про стиль и т.д.

Продолжение...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Ухх... беру на заметку))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Как из коровы сделать чОткую чику >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно