Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » фантастические приключения от тфна до гуру


фантастические приключения от тфна до гуру

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Всем привет!) Вступаю в ряды бекаперов)) Читал лесли, богачева, гп, ролланда тоже читал и могу сделать вывод что у каждого свой подход, мне вообще пох как делать, лишь бы результат был. Скажу сразу, критикуйте меня все кто может, постараюсь писать сюда постоянно и не сливаться. О себе: 20 полных лет, временно не работаю, учусь, в зал забросил ходить из за бывшей пелотки(скоро начну заново ходить), всю свою жизнь занимался спортом (футбол, бокс). Ну чтож, не время пиздеть, пиздеть каждый могет, вперед спать :D Завтра с утра на практику, где я и начну.

Буквально 2 дня назад встретился с девушкой, познакомился с ней на работе.
Встретились, пообщались, попали под дождь. Девочка 6,5 баллов, но сиси зачОтные :cool: . Пару часов погуляли, зашли в магаз она себе пожрать покупала, покинестетел жестко, она тоже сучка такая аж за попку хватанула) Говорили о сексе, хуе мое. В общагу к ней не попал, до 12 августа запрещено почему то. Живет одна, на 9 этаже. (думаю насладиться шикарном видом из окна как нибудь)) бугага  :D  ) В общем у меня тоже дела были, я ее проводил, чмокнул пару раз и поехал отмечать др друга. Вчера позвонил ей, болтаем.. сказал что можно будет как нибудь кальян покурить у меня, фильм глянуть, не помню че она сказала, но ломалась типо ты такой быстрый я к тебе не пойду, забил хуй. Сегодня звонил, не брала, потом сама перезвонила, я не взял спецом, чет настроени не оч было. Завтра наберу ее. Еще лтрка придет в обед ко мне, потрахаю ее, хоть я и на ОИ думаю ничего страшного не будет, потом, вечером на автодром.  А еще вспомнил че, девочка в вк сочная сама добавлялась, ей набрал, сказала что уезжает на несколько дней, я просто сказал ну окей, пока. Сначала думал написать мол ты хуеплетка, а потом злость ушла, я как всегда забил хуй и ничего не писал.
Пишите чо, буду рад :)  :jumping:

Отредактировано boxer15 (07-05-2014 01:19:19)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

2

На бокс не ходить из-за баб?!Ты бросай эту фигню,марш на треню)))
И не надо рассказывать о своих планах сильно,а то накаркаешь и не сбудутся)))
Удачи,бро!)

0

3

забей на эту хуйню займись боксом бабы самы клеються когда не чего не планируешь;)

0

4

Спасибо парни, но я на бокс давно уже не хожу)  просто фитнес забросил немног.. а тут отписывать буду для того чтобы не лениться и делать.. :)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

5

ебашь в зале сьезди за границу забей на тёлок всё само прийдёт=) нахуй заморачиваться по тёлкам) в индии когда я отдыхал говорил главное не чего не планировать всё само прийдёт и так всегда и получалось=) тёлки и так далее сами липли=))

0

6

Можетт у тебя аура такая крутая, но вот ко мне чет не липнут.. с кем не познакомлюсь, так у всех парни есть. Иногда очень злюсь по этому поводу, как так все заняты сук)))) Даже сейчас с пелоткой в вк переписывался, у нее статус не замужем. Сама говорит типо занята. Я хз че с этим делать  :canthearyou: 

Тут вообще кто нибудь живой сидит? Активных тем мало. Кстати были случаи когда сам с пелотками знакомился, т.е. сознательно и брал свое, и сейчас понимаю что если бы забил хуй и не знакомился, сами они не прилипли бы, поэтому надо всего добиваться самому а не ждать подарок от судьбы)) мое мнение..

Отредактировано boxer15 (07-05-2014 22:54:57)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

7

boxer15 - согласен полностью, у меня та же хуйня - пока не начнешь действовать ничо не поимеешь)

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

8

Прокачайвайцте внешний вид=)) и бредогенератор=)

0

9

Frist написал(а):

Прокачайвайцте внешний вид=)) и бредогенератор=)

прокачено)))))) нужна практика боооольшаааааая))))))))))))))))

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

10

фото выложи я скажу прокачен или нет

0

11

Frist написал(а):

фото выложи я скажу прокачен или нет

в лс кинул, я курсы стилиста проходил, цветотипы, принты, базовые вещи и все такое..)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

12

блять выложи сюда или палится не хочешь ? тогда и мне в лс

0

13

Ну по фото дришёк подкачайся и увереней будешь

0

14

Frist написал(а):

Ну по фото дришёк подкачайся и увереней будешь

да на 4 кг похудел пока встречался с одной классной чикой..)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

15

Пипец, ещё пара классных чик, и конец здоровью... Мужик, бросай это дело! Дери двоек и троек и будь здоров как бык!

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

16

Алехандро написал(а):

Пипец, ещё пара классных чик, и конец здоровью... Мужик, бросай это дело! Дери двоек и троек и будь здоров как бык!

Спасибо за совет) иногда жрать вообще не хочется.. ухожу в 21 и в 6 утра ток дома, все это время в клубах - танцы, кальян, девочки)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

17

Из за одной пелотки ( 6-7 баллов ) психанул и удалил всех девок из вк, которых насобирал за 2 месяца. Она выебывалась жестко:
я - привет
д- знакомы?
я - ты что забыла? в клубе ты оттаскивала своих подруг от меня и кричала - он самый лучший мужчина, он мой!
д - в клубы я не хожу, и судя по твоим фото я такого сказать не могла, отчислен
я - какая то ты злая, я же пошутил
д - бла бла

хамить не стал, еле сдежрался, но свои фотки я удалил почти все  :D В общем никаких больше знакомств в соц сетях, только подходы))

в жизни бы хуй такое сказала, неудовлетворенная шлюшка  :mad:

Отредактировано boxer15 (12-05-2014 15:42:31)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

18

как-то ты болезненно реагируешь на полнейшую хуйню. завязывай с этим, иначе больших успехов рядом не будет.

мог бы в ответ занеадекватить. сфотать хуй к примеру и отослать, или сказать: "так не должна разговаривать девушка, которая вылизывала очко своему ебарю" и слиться. полетел бы в чс - зато весело)

соцсети место для знакомств тоже неплохое по сути - для по охуевшему ленивых ребят. правда с таким мудацким подходом кпд будет не большим.

Подпись автора

Сенсей

0

19

AlterEgo написал(а):

как-то ты болезненно реагируешь на полнейшую хуйню. завязывай с этим, иначе больших успехов рядом не будет.

мог бы в ответ занеадекватить. сфотать хуй к примеру и отослать, или сказать: "так не должна разговаривать девушка, которая вылизывала очко своему ебарю" и слиться. полетел бы в чс - зато весело)

соцсети место для знакомств тоже неплохое по сути - для по охуевшему ленивых ребят. правда с таким мудацким подходом кпд будет не большим.

ахахаха да в том то и дело, что уже как то вроде бы похую на отказы, но сука разнервничался)) а предложение классное ахахах поржал, спасибо)))  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

20

кстати знакомства в интернете с каждым годом становятся все более и более правильными относительно знакомств на улице. ибо сейчас 99% баб 99% своего времени сидят в интернете через айфоны-хуйфоны и все больше времени начинают проводить дома за компом (что еще года три назад было прерогативой исключительно мужской).

скоро реально надо будет ехать в Африку за бабой, сидящей голой жопой на зебре, чтобы не видеть вокруг себя ее утиное ебло в рамочках, личных сообщениях в вк, инстаблять как его там и не смотреть на то, как она одевает свою собаку, больше похожую на тряпку для пола, в гуччи.

Подпись автора

Сенсей

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » фантастические приключения от тфна до гуру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно