Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » фантастические приключения от тфна до гуру


фантастические приключения от тфна до гуру

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

AlterEgo написал(а):

скоро реально надо будет ехать в Африку за бабой, сидящей голой жопой на зебре, чтобы не видеть вокруг себя ее утиное ебло в рамочках, личных сообщениях в вк, инстаблять как его там и не смотреть на то, как она одевает свою собаку, больше похожую на тряпку для пола, в гуччи.

хуяся, выдал - ржачно да правдиво вышло http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

22

https://pp.vk.me/c613518/v613518482/9ce8/iRbk3Eijv4M.jpg
https://pp.vk.me/c411627/v411627482/1c30/eN3F1veGeBk.jpg
https://pp.vk.me/c7002/c608817/v608817482/928e/ZL1GBdUhSw8.jpg

фото по приколу прикрепил

скажите надо было дожимать на встречу/номер? просто когда пелотка в таком стиле отвечает, мне не хочется выпрашивать у нее номер, звать ее погулять, просто с вертухи в щщи охота уебать и сказать ей что она девственнецей умрет.. можно было сказать ей что мол: я вижу ты любишь новые знакомства, пообщаться с интересным человеком знаю не откажешься и мне было бы приятно)

кто что думает?

Сергей
привет) я ехал с тобой 8 мая на 96 мы вышли вместе на космопорте, я в джинсовке был. ты сидела а я стоял)) помнишь?
23:50:15

Аксиния
хм,нет,не помню))
23:50:45

Сергей
ты в штанах серых была и в кожанке
23:51:07
в кросовках

Аксиния
да,было дело)
23:51:25

Сергей
с розовыми шнурками
23:51:25

Аксиния
запомнил 😀
23:51:31

Сергей
😆
23:51:34
вообще не знаю как тебя нашел хоть и не искал

Аксиния
да,кстати это очень странно
23:52:20

Сергей
я еще с автодрома шел, ты с подругой стояла
23:52:21
случайности не случайны

Аксиния
согласна
23:52:44

Сергей
давай на неделе встретимся выпьем кофе)
23:53:27

Аксиния
я не люблю свидания в слепую...
23:54:48

Сергей
https://vk.com/id1335******
23:55:10
я там не сижу правда
ты в октябрьском живешь?
в пх удобно тебе? вечерком в среду\четверг

Аксиния
Нет,не в этом районе.
А зачем тебе встреча со мной?я вот допустим в этой встрече не нуждаюсь)
00:04:46

Сергей
ок)

Отредактировано boxer15 (13-05-2014 00:29:25)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

23

не знаю как вам пацаны, а мне при перепске телефон выудить тяжко. приходится долго пиздетьпечатать о разном.

мне кажется друг ты поторопился в переписке

0

24

гавнарь написал(а):

не знаю как вам пацаны, а мне при перепске телефон выудить тяжко. приходится долго пиздетьпечатать о разном.

мне кажется друг ты поторопился в переписке

может быть.. надо было просто поуламывать ее (ведь я ее ебнуть хочу,  не она меня)  :D , а я не люблю это дельце, т.к. пелотки себя на пъедестал возводят)) да и в свой вк заходить не хотелось, думаю это была последняя попытка знакомства в вк  :)

кстати читаю книгу которые тут многие знатные ебари посоветовали "монах который продал свой феррари" очень интересная, всем советую пивняки :)  :cool:

Отредактировано boxer15 (13-05-2014 07:46:42)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

25

Забей на нее и некст))

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 14:02:36)

0

26

Rnavy написал(а):

Ты с левого аккаунта что ли писал ей? Она же написала что не нуждается, может у нее ебырей десяток, тогда ты ей вряд ли нужен) Забей на нее и некст))

ага с левого)) да я так же думаю, просто некст) я как бы и не парился, просто интересно можно было ли выжать из этой ситуации больше :)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

27

варианта развития событий было 2:

1. "Как это зачем? Ты разве не в курсе зачем встречаются девочки и мальчики".
2. "Ты поможешь мне ограбить банк. Для тебя у меня есть костюм монашки. Сам буду в костюме сутенера. Могу в общем описать, но все подробности при встрече".

Либо ты говоришь что она тебе нравится и ты хочешь ее выебать, либо закручиваешь хуй в ухо, пока через другое не вытекут остатки мозга. В целом есть подозрение, что она поломалась из принципа.

Подпись автора

Сенсей

0

28

AlterEgo написал(а):

варианта развития событий было 2:

1. "Как это зачем? Ты разве не в курсе зачем встречаются девочки и мальчики".
2. "Ты поможешь мне ограбить банк. Для тебя у меня есть костюм монашки. Сам буду в костюме сутенера. Могу в общем описать, но все подробности при встрече".

Либо ты говоришь что она тебе нравится и ты хочешь ее выебать, либо закручиваешь хуй в ухо, пока через другое не вытекут остатки мозга. В целом есть подозрение, что она поломалась из принципа.

красавчик! прям в точку.. надо было один из двух вариков писать..сегодня видел кучу пелоток в тц, но почему то очкую подойти, а бывает такое что вообще на ура подходжу без страха, не пойму в чем хуйня.. надо ебашить подходы днями на пролет, тогда наверно результат будет более менее  :cool:

пивняки кто что думает?  :huh:

Отредактировано boxer15 (14-05-2014 22:14:21)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

29

boxer15

boxer15 написал(а):

пивняки кто что думает?

Я думаю, что твоя подпись является лучшим напутствием :)
А вообще, Преступник не зря же писал о том, чтобы перед пикапом нужно определиться каких баб ты ищешь. Детально прописать свои предпочтения: рост, размер груди, какая жопа, стрижка, загар - какие тёлки тебя торкают? Так проще будет нацелиться и не разрываться во все стороны типа: о вот клёвая, блин ступил, нет, вон клёвая подойду к этой! Нафиг это, подходи только к своим бабам или хотя бы тем кто на тебя будет вестись. Плюс ещё по поводу комфортного количества подходов: может ты нацелился сделать несколько подходов и тебя это парит, попробуй начинать с одного подхода и достаточно, тем более ты уже напишешь к кому будешь подходить, круг баб сужается. Кат то так :)

Отредактировано Strickerx (14-05-2014 23:34:41)

0

30

Strickerx написал(а):

boxer15

Я думаю, что твоя подпись является лучшим напутствием
А вообще, Преступник не зря же писал о том, чтобы перед пикапом нужно определиться каких баб ты ищешь. Детально прописать свои предпочтения: рост, размер груди, какая жопа, стрижка, загар - какие тёлки тебя торкают? Так проще будет нацелиться и не разрываться во все стороны типа: о вот клёвая, блин ступил, нет, вон клёвая подойду к этой! Нафиг это, подходи только к своим бабам или хотя бы тем кто на тебя будет вестись. Плюс ещё по поводу комфортного количества подходов: может ты нацелился сделать несколько подходов и тебя это парит, попробуй начинать с одного подхода и достаточно, тем более ты уже напишешь к кому будешь подходить, круг баб сужается. Кат то так

Отредактировано Strickerx (Сегодня 23:34:41)

Подбодрил  :cool:  Я все это помню, у меня все это в голове, образ тех пелоток которые мне нравятся  8-)

Отредактировано boxer15 (14-05-2014 23:49:37)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » фантастические приключения от тфна до гуру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно