Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » херня в голове случилась в аквапарке


херня в голове случилась в аквапарке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наверное не по теме но помогите что была за хрень .. вчера пошел в аквапарк там есть вышки .подошел в самом начале и прыгнул пото еще раз , и без всяких тормозов . Потом катался на горках , сауна и все такое И под конец пошел прыгнуть и всееее  как на стопкране .. не могу даже просто шагнуть в бассейн   ноги подкосились  руки колит ...вообще жопа... сам себя ..*пнуть *не мог . http://s1.uploads.ru/1bA0k.png

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

2

Дык разморило, после сауны-то.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Да вот думаю что прыгал то я днем светло было а вечером темно а бассейн подсвечивался и как будто там не 4 метра а все 14

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

4

Ну вот.

Да не парься ты!))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » херня в голове случилась в аквапарке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно