Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » "Памагити! Жить биз нее не могу" или что же делать со всей этой жопой?


"Памагити! Жить биз нее не могу" или что же делать со всей этой жопой?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Есть ли шанс получить барышню?
Нет, ты хуесос и все проебал

63% - 7
Да, но ты все равно хуесос

18% - 2
Получить - нет, но что-то с этим явно нужно делать

18% - 2
Голосов: 11

1

Тема стара как мир, но от этого не менее актуальна. Как проституция, только скучная и не такая приятная. Про то, что я прыщавый задрот и вся хуйня разглагольствовать тут не буду, это и так ясно (хотя тут бытует мнение, что у меня заниженная самооценка. Бабы то у меня были, то есть девственных плев я чуток попробовал, но на десятки подвиги считать не привык).

Херня вот в чем. На протяжении долгих лет наступаю на одни и те же грабли - влюбляюсь в бабу, она меня динамит, я колбашусь, на этом все заканчивается.  Все бы ничего - гуляй рука, балдей писюн, дота для задрота. Но вот то, что жизнь мне такую ситуацию подкидывает с завидной периодичностью как-бы намекает, что фиг я просто так от этой проблемы убегу. 

Учимся вместе, девушка, как модно сейчас оценивать, семерка стабильная. Пол года - год (максимум полтора) и это десятка. Я видел таких всего пару раз. Выебать её хочет чуть ли не весь универ, но тем и веселее будет. Ну да хуй с ней, какая она пиздатая - дело десятое.

Основной вопрос состоит вот в чем. Отношения у нас натянутые до предела, под неё прогибался, цветы - подарочки и все такое. Общаемся мало, в основном по учебе. Её истинные мысли про себя не знаю - все приходит через десятые руки/уши/нужныйорган подчеркнуть. Но по её холодности можно предположить, что отрицательно - нейтральные.

Так что же делать? Я бы с удовольствием забил и жил дальше, если бы не одно но - заебался. Заебался страдать хуйней. И то, что меня как котенка тычут мордой в тоже говно, тоже порядком надоедает.

не отказался бы от пары дельных советов/вопросов, которые мне помогут хоть как-то осветить ПУТЬ дальнейший мой по воде, а не только получать комментарии вроде - я не я, сасай лалка, головка от патифона.  А тут еще и азарт, решить именно эту ситуацию и, желательно, в свою пользу.
Есть ли тут люди, готовые агнца не на забой отправить, а сделать из него здорового, вонючего такого барана?

0

2

а эту фифу с универа поебывает кто-нить?

0

3

Баян всех форумов по пикапу:

Работай над собой,решай проблемы с баблом,тачкой,хатой,отдыхом за границей.Качай Т100Б,ухаживай за лицом,за зубами,вообще за телом,развивай стиль.

0

4

VPShadeX я тебя понимаю, у самого такое было на протяжении нескольких лет. Мне очень помогло прочтение книги Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин"    Помню когда мне её советовали, я мимо ушел все пропускал, был под эмоциями. Но все таки я сделал это и прочел её. В моей голове все очень сильно изменилось, я очень многое понял. Сейчас я изменился, с девушками стало намного лучше. А некоторые из тех с которыми у меня не складывалось в прошлом, сейчас сами ищут со мной общения. Но обратного пути нет, фарш обратно не перекрутишь )

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

5

кури ГП ёбана

0

6

Забей на эту, будут другие.

И поддержу про Новоселова. До прочтения тебе наши "советы" не помогут.

0

7

Вообще как правило если ты пиздец облажался то это утилизируеться только если ты неоднократно нарушаешь этот стереотип и не даешь ему воли проявиться даже в мелочах, тех что отныне ассоциируют тебя с "задротом, мозгоёбом, нищим" и т.п в глазах у пелотки.
Бухнуть то с ней можешь?)) Это пиздатый шанс + ОИ.  Хотя возможно ты сам забьешь на нее и найдешь что получше, в этом случае она будет уже на бал-полтора ниже, увидишь)

Подпись автора

Yes Future!

0

8

как говорят богатых пикапят бабы - так и делай

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » "Памагити! Жить биз нее не могу" или что же делать со всей этой жопой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно