Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как наладить рапорт и быстрей напоить бабу?


Как наладить рапорт и быстрей напоить бабу?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот перечитываю ГП, все збс. Мозги становятся на место, а то косячил немного не в том направлении. Я вообще старался без бухла обходиться, но это путь для мудаков. После чего хуй то забил на это - Несколько раз девки тупо отнекивались от выпивки. Может я как-то не так приподношу, но в контексте чувствуется что хочу напоить и выебать - точнее они так чувствуют . Может поэтому не соглашаются побухать.

Как на улице бухнуть на свиданке да и дома? МОжет рапорт хуевый вот и стремаются. Хотя ведутся збс, в чем блять проблема?

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

2

Выпить вместе это всего лишь предлог. Если ты телке нравишься, и она сама не против с тобой переспать. То чё ей бояться что ты её напоишь и выебешь)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как наладить рапорт и быстрей напоить бабу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно