Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Приключения Стрикера


Приключения Стрикера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Только что со свиданки, отличное настроение, хочу поделиться впечатлениями в общих чертах. Значится, сегодня отправился на свиданку с тёлочкой, с которой на днях познакомился в универе. Приоделся как следует: достал туфли ( а у меня их с времён офиса лежит аж 3 пары, ха), рубашка, ветровочка, часы Омега на руку, весь такой презентабельный и аккуратный :)
Приехал чуть раньше, подождал свою тёлочку у здания администрации, сидел на скамейке, увидел как она подходит, но не стал спешить вставать и идти на встречу, встал только когда она подошла, она немножко удивилась, чмокнул её в щёчку. В целом, отлично погуляли, погода кайф, девушка на меня хороша реагировала, гуляли часа два, но, болтали о то о сём, я даже утомился немного :) Потом проводил её до остановки, договорились, что сходим погулять в начале следущей недели, посадил её на трамвай, на прощание снова чмокнул и легко поцеловал в губы, она этого не ожидала, немного напряглась :)
Нашёл её вконтакте, вот фотка: http://s019.radikal.ru/i638/1405/de/74efb6d6fba9t.jpg
Не строю никаких ожиданий в отношении её, по возможности хочу выдернуть кореша и отправиться на днях в поле.
Потом сел на автобус и ехал до дома, живу в соседнем от Екб городе. На остановке обратил внимание на симпатичную стройную девушку, с очень длинными стройными ногами, модельной внешности. Не особо в моём стиле, но просто достаточно красивая. Удивился когда доехали с ней вместе до конечной остановки и оба отправились к супермаркету, но он уже закрыт и мы оба разворачиваемся. Думаю, ну блин, вообще по пути, надо познакомиться. Подхожу к ней, говорю: закрыт, мда, она такая напряжённо: ну да ( я сразу чувствую недружелюбие), я говорю: 'жаль, а то я тоже вот собирался поесть на ужин купить', она такая 'я не вижу смысла об этом говорить, мы даже незнакомы', я говорю: 'Ну можно же познакомиться', она: 'Нет, я не буду знакомиться, я жената', а у меня какая то странная злость включается, думаю про себя: 'пиздец, я по сути просто общаюсь, хули так реагировать', и говорю 'ну как хочешь', прибавляю шагу и иду домой. А так бы я ей предложил хоть пакеты донести до дома :)

Что хочется отметить:
1) Нервничал вплоть до самой встречи, но перед выходом из дома на секунду подумал: бля, я с такой сочной сучкой иду гулять и аж член приободрился, стрёмное волнение стало неким приятным томлением :) Такое случается когда воздерживаешься, сексуальное притяжение и самцовость - не пустой звук
2)Внешний вид - решает. Во - первых внутреннее состояние более приятное, во - вторых тёлочке приятно находиться рядом с тобой таким красивым.
3)Немножко стрёмно было завышать ранг, пробовал что то припизднуть, но походу особо выгоды это мне не принесёт. Надо поработать над легендой.

Короче пацаны, ВВ + воздержание (самцовость) и лёгкое доброе отношение к тёлкам = залог успеха.
Незнаю, может быть наябываю сам себя, но мне похуй быть если в следующий раз мы не встретимся, в любом случае я отлично провёл сегодня время.

Отредактировано Strickerx (21-05-2014 21:02:46)

0

2

Сделай себе пластические операции раз ВВ решает ;)

0

3

Хм,девочка очень даже ничего;)лови респект,бро!)

0

4

А где зачет? То что вы просто так погуляли и пообщались ни о чем не говорит, а по мне так просто трата времени)

0

5

Весь сентябрь протусовался с одной тёлкой. Познакомился с ней на мамбе, договорились встретиться вечером, после её работы, она опаздывала и предложила зайти к ней домой, пока она собирается) Я охуел с таких раскладов, нечасто девушки приглашают незнакомого парня к себе домой) Гулять мы короче не пошли, она сказала, что устала, поужинали, потом курили кальян, пиздели. Она толстенькая, но довольно приятная на ощупь, с тёплыми пухлыми губами и грудью почти пятого размера. Реально, охуенная большая грудь. В первый день я не стал приставать и поехал домой. Переспали во второй раз. Сказала, что первый раз в своей жизни ощутила оргазм :) В ней в принципе всё пиздато, до меня чуть ли не полгода была без секса, поэтому трахалась жадно, с удовольствием, смачно. Вообще довольно аппетитная девушка, охуенно спать с ней рядом, когда она лежит на спине (часто спит без лифчика) с голыми большими сиськами. Это круто. Единственное, что жёстко вымораживало в её фигуре, так это отсутствие талии, узкие бёдра и маленькая попа. Всё таки для меня задница первичнее сисек. Плюс её грубоватый характер и обидчивость. Так что я её мягко слил, вчера переехал к родителям и думаю пора искать новых баб :)

0

6

Strickerx
Мне вот, почему-то, тоже пухленькие нравятся. Не знаю почему. Может из-за того, что я дрыщ?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

7

PrenG
А я вот сделал вывод, что люблю пухленьких далеко не всегда. Ну сиськи у неё охуенные были, это безусловный плюс, но маленькая бесформенная попа, при узких бёдрах - это плохо

0

8

PrenG
А я вот сделал вывод, что люблю пухленьких далеко не всегда. Ну сиськи у неё охуенные были, это безусловный плюс, но маленькая бесформенная попа, при узких бёдрах - это плохо

PrenG
А я вот сделал вывод, что люблю пухленьких далеко не всегда. Ну сиськи у неё охуенные были, это безусловный плюс, но маленькая бесформенная попа, при узких бёдрах - это плохо

Отредактировано Strickerx (04-10-2014 12:30:48)

0

9

Strickerx
Я вот сейчас с девушкой одной думаю ЛТР мутить. Тоже пухленькая. Блядь, с ней так спать охуенно. Бесформенную жопу вообще нахуй.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Приключения Стрикера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно