Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » все время кажется я навязываюсь(


все время кажется я навязываюсь(

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет мужики, такой вопрос. Вот у меня хоть вроде и получается начинать разговор с девушкой, только меня мучает постоянно одна проблема, я парюсь как переходить с обычной болтовни ни о чем, к флирту? И особенно как с этой болтовни так мягко и не навязчиво брать номер или приглашать на встречу? Потому что например сегодня на вокзале с одной девушкой несколько минут стоял пизд..л о погоде, а затем сказал- ок ладно мне пора, и подавил на тапки домой((( Вот мне все время кажется что я как бы навязываюсь что-ли.. В принципе я обычно делаю так: подхожу если получается коммуникация,болтаю несколько минут,а затем тупо говорю что-то вроде: ты мне понравилась давай обменяемся номерами и  увидемся в свободное время. Вообщем посоветуйте что-то если не тяжело

0

2

alexandr написал(а):

В принципе я обычно делаю так: подхожу если получается коммуникация,болтаю несколько минут,а затем тупо говорю что-то вроде: ты мне понравилась давай обменяемся номерами и  увидемся в свободное время. Вообщем посоветуйте что-то если не тяжело

нормально все делаешь

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

3

hiphop33 написал(а):

alexandr написал(а):

   
нормально все делаешь

спасибо

0

4

я просто че спрашивал, мож кто убеждение по поводу того что у меня мания навязчивости даст?

0

5

alexandr написал(а):

я просто че спрашивал, мож кто убеждение по поводу того что у меня мания навязчивости даст?

хз я не мастер убеждений

но пойми такую хуйню что ты пацан а она пелотка
навязываться и приставать к пелоткам нормально и хорошо) природа же хули. самец хочет самку, самка ждет самца который ее захочет и которого при этом захочет она

тут ктото тему создал, ему пелотка ваще сказала что думает что он гей раз мало пристает к ней. хотя и присутствовали социальные прикосновения (или как то так они называется. ненавязчивая кинестетика кароч)

хуярь, друже ;))

навязываться это когда баба тебя отшивает а ты ебешь ей мозг. а она не ведется на тебя, а ты ебешь ей мозг, вот чо называется настоящим навязыванием

Отредактировано гавнарь (06-06-2014 22:08:49)

0

6

гавнарь написал(а):

alexandr написал(а):

    я просто че спрашивал, мож кто убеждение по поводу того что у меня мания навязчивости даст?

хз я не мастер убеждений

но пойми такую хуйню что ты пацан а она пелотка
навязываться и приставать к пелоткам нормально и хорошо) природа же хули. самец хочет самку, самка ждет самца который ее захочет и которого при этом захочет она

тут ктото тему создал, ему пелотка ваще сказала что думает что он гей раз мало пристает к ней. хотя и присутствовали социальные прикосновения (или как то так они называется. ненавязчивая кинестетика кароч)

хуярь, друже ;))

навязываться это когда баба тебя отшивает а ты ебешь ей мозг. а она не ведется на тебя, а ты ебешь ей мозг, вот чо называется настоящим навязыванием

Отредактировано гавнарь (Сегодня 21:08:49)

ок, я понял))))

0

7

Поболтал и потом как решишь сваливать говоришь: "Слушай, а ты мне показалась интересной. Давай я запишу твой номер как-нибудь сходим кофе попить или погулять". Примерно так.

0

8

krock написал(а):

р

krock написал(а):

Поболтал и потом как решишь сваливать говоришь: "Слушай, а ты мне показалась интересной. Давай я запишу твой номер как-нибудь сходим кофе попить или погулять". Примерно так.

спасибо, я этот момент уже понял) А почему некоторые книги и пикаперы говорят что "как нибудь сходим" нельзя говорить?

0

9

Не знаю, что они там советуют. Я лично говорю, что хочу. Вообще если ты ей понравился, она тебе при любых раскладах номер даст. Может только проверку кинуть типо завтра занята, послезавтра тоже, но ты стой на своем, говори не целыми же днями что-то делаешь и сутками на пролет. Как-то так.

Вообще лучше почитай как закрывать девушек на телефон, может там понятнее написано.

0

10

krock написал(а):

Поболтал и потом как решишь сваливать говоришь: "Слушай, а ты мне показалась интересной. Давай я запишу твой номер как-нибудь сходим кофе попить или погулять". Примерно так.

херня всё. нужно сразу обозначить цель своего присутствия ( в контексте, конечно). А то получится так, подошел тип какой то, пиздит о чем то, хуй пойми чо ему надо, а потом хуяк и телефон просит =)) Про как нибудь, тоже не верно. луше "на неделе" говорить, ну то есь, ближайшее время. На "как нибудь" и ответы будут типа, "я подумаю" =))))))

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

11

krock написал(а):

Не знаю, что они там советуют. Я лично говорю, что хочу. Вообще если ты ей понравился, она тебе при любых раскладах номер даст. Может только проверку кинуть типо завтра занята, послезавтра тоже, но ты стой на своем, говори не целыми же днями что-то делаешь и сутками на пролет. Как-то так.

Вообще лучше почитай как закрывать девушек на телефон, может там понятнее написано.

Ну не при любых конечно, минимальный диалог построить все равно нужно. Какие проверки? Сразу то зачем сходу планы строить на неё, и еще об этом ей говорить? Взял телефон, всё, свободна. Потом вызванивай уже.

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

12

Если я подхожу, у меня план пообщаться - выебать, просто так поболтать уже давно не интересно. Тёмная Вода, видишь ты по другому строишь диалог. Главное то, что у тебя получается по своему, у меня по своему, причем эффективность, я думаю у нас с тобой примерно одинаковая. А автор уже пусть сам уже ищет свою модель поведения.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » все время кажется я навязываюсь(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно