Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » чет когда я нервничаю то вся общительность блокируется


чет когда я нервничаю то вся общительность блокируется

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня гулял с другом и заметил ,что если идешь и ставишь цель познакомиться вся болтливость, все асоциации, вообще в голове становиться вакум. В таком состоянии только тупить хорошо( Как его бля избавляться то вовремя? У кого нить есть такие наблюдения над своим мозгом? Простоя обычно если не напрягаюсь то у меня разговор как то сам собой норм идет, а бывает какая-то дурка с головой, что запаренный на том что сказать ,как  и что правильно ,что не правильно((

0

2

Мне обычно сложно "Привет" сказать, но если говорю, то общение само собой идет, даже если телка молчит первое время))

0

3

alexandr написал(а):

Сегодня гулял с другом и заметил ,что если идешь и ставишь цель познакомиться вся болтливость, все асоциации, вообще в голове становиться вакум. В таком состоянии только тупить хорошо( Как его бля избавляться то вовремя? У кого нить есть такие наблюдения над своим мозгом? Простоя обычно если не напрягаюсь то у меня разговор как то сам собой норм идет, а бывает какая-то дурка с головой, что запаренный на том что сказать ,как  и что правильно ,что не правильно((

Пробуй всё

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » чет когда я нервничаю то вся общительность блокируется


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно