Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » как отомстить?>>


как отомстить?>>

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

короче недавно та  девка, решила меня разозлить, и прислала фотку (с чужого телефона) где с каким-то лошком обнимается на кровати )))

а я сука не ревнивый, мне все похуй :) теперь даже не знаю как ей отомстить....

а как бы вы поступили?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

2

пошли ей видак, где тебе девка сосет. на виду в съемке демонстративно лежит что-нибудь, что та девка у тебя забыла, или тебе подарила. а на фоне играет ее любимая песня, или та, которую вы вместе слушали))

я бы так не вкладывался для какой нить дуры, нахуй мне надо, но если ты сделаешь что-то похожее, давай знать, поржем))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

3

у ней ммс не принимает(((

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

4

ну в инете залей, и сцылку кинь ей  :D

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

5

напиши ей -Пока ты там обнималась я в клубе жарился в туалете...  :playful:

Подпись автора

..Я вытряхну из тебя говно!..

0

6

расширение фрейма так сказать))

Подпись автора

..Я вытряхну из тебя говно!..

0

7

Вот ведь...
Серьееееезные проблемы с самооценкой, значица.

Это не говоря о том, что женщины они ваабще существа неразумные, почти дети.
Ну давай, мужик, давай, мсти этой глупой девочке!
А если тебя котенок оцарапает ты ему тоже потом будешь мстить? ;)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

+1

8

<<Однажды человек пришел в зоопарк и увидел там обезьяну, он дал ей конфету, обезьяна съела конфету и протянула лапу, требуя еще. У человека не было больше конфет, он развел руками, показывая, что ничего больше нет. Тогда обезьяна рассердилась, плюнула на человека, человек рассмеялся и пошел к фонтанчику умываться.

Мораль: человек никогда не станет сердиться на плюнувшую в него обезьяну. >>

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

9

Тоже вспомнилась умная мысль - Когда на тебя лает собака ты не становишься на четвереньки чтобы ответить ей. :hobo:

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

10

Шанин написал(а):

Вот ведь...
Серьееееезные проблемы с самооценкой, значица.

Это не говоря о том, что женщины они ваабще существа неразумные, почти дети.
Ну давай, мужик, давай, мсти этой глупой девочке!
А если тебя котенок оцарапает ты ему тоже потом будешь мстить? ;)

Во бля, пизданул так пизданул! Чотко. Классная штука, надо почаще вспоминать.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

11

Приходите к нам еще =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

12

2 Зажигало: ))) Бугага... Скажи той чике : "Ай, хуйня... Я этого потЦика тоже жарил)))).."

Рад был помочь... З.ы. внатуре, нафего потсанам пиззеть, что для тебя эта чика нихера не значит - если хочешь отомстить, значит значит - во как скаламбурил ;)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

13

Lovemurder написал(а):

2 Зажигало: ))) Бугага... Скажи той чике : "Ай, хуйня... Я этого потЦика тоже жарил)))).."

Рад был помочь... З.ы. внатуре, нафего потсанам пиззеть, что для тебя эта чика нихера не значит - если хочешь отомстить, значит значит - во как скаламбурил ;)

нихрена не понял ..))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

14

Зажигало написал(а):

нихрена не понял ..))

З.ы. внатуре, нафего потсанам пиззеть, что для тебя эта чика нихера не значит - если хочешь отомстить, значит значит

я сука не ревнивый, мне все похуй  -------------- не знаю как ей отомстить....
Это блять разные нахуй противоположности... Тебе не похуй полюбасу... Пиздани пару раундов в кваку..похуярь ботов, поможет...тока ибашь их в кашу, чтобы перегаситься ;)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

15

Lovemurder написал(а):

Тебе не похуй полюбасу... Пиздани пару раундов в кваку..похуярь ботов, поможет...тока ибашь их в кашу, чтобы перегаситься ;)

мне шоли? на кого хаха :question: ))

Отредактировано Зажигало (08-03-2009 16:43:44)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

16

Все эти ебучие убеждения "Солдат ребенка не обидит" или "Сильному похуй на выпады слабого"- они пагубны на самом деле.

Вот к примеру возьмем бабку-бомжиху (видео: http://www.youtube.com/watch?v=Iy5NjPM3agQ ), которая пьяная орет матом на остановке. Ну, казалось бы, орет и орет себе, убогая серая тварь... мало ли, поорать ей хочется, воздух посотрясать... больная на голову пенсионерка, чего с нее взять, а?..

Но когда она лично ТЕБЯ будет матом крыть, то не думаю, что ты будешь стоять, улыбаться, терпеть и не зарядишь ей по еблу?... И где тогда будет твое "уважение к старшим, к старикам"?...

Дело в том, что тут похуй на уважение или презрение. Для суда нет равенства полов и возрастов. Для суда ВСЕ едины.

Если старый больной ебанутый дед-пенсионер, каждый раз при виде тебя, плюет тебе сзади на куртку и вслед орет "Хуесооос! Пидарааааас!", и ты только потешаешься над ним, мол, "Ну что со сторика взять? Я ему ебну, его инфаркт хватит... менты приедут... я же и виноватым окажусь....".

Так вот это нихуя НЕ правда, что ТЫ виноватым окажешься. Вся эта совковая боязнь "ебнуть убогому"- она сейчас уже НЕ актуальна. Человек накосячил- он должен ответить за свои действия. Хоть ребенок, который твою тачку гвоздем поцарапал, хоть бабка-пенсионерка, которая тебя сверху затопила.

Тебя будут чмырить, а ты будешь считать себя "солдатом", который ребенка не обидит?.. Или, говоря псевдо-научным языком, воображать себя большим крутым сильным дядькой, который уступает и прощает слабых?.. Это называется "быть терпилой".

Я не аппелирую сейчас к закону или суду. Для них- все равны. Я хочу сказать, что нельзя кому-либо позволять портить тебе жизнь. Если кто-то гонит на тебя- гони на него. Если кто-то УЖЕ испоганил тебе жизнь- отомсти.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Хмм... я скажу так.

Чтобы пенсионерки бомжихи не харкались, не надо тусоваться рядом с ними.

Помните рассказ про тех трех чуваков? Которые пошли в клуб - один потусить, другой бабу снять, третий подраться. В итоге первый позажигал, второй бабу снял, а третий получил по морде.

Но я наверное солашусь с тем, что нельзя терперь неуважение, а надо давать за это пизды. Потому, что в итоге и у самого у тебя самооценка выше, и у других о тебе мнение.

А если мстить, то получается как раз наоборот, показываешь и признаешь свою слабость.

Как пример:

5-ка кричит тебе:
- Да ты вообще никто, баб у тебя нет и никогда не будет!

Если она говорит правду, то тебе будет больно, и ты ее уебешь. А если с девками все норм, то тебе тупо смешно будет, и ты через ржачь пошлешь ее нахуй.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

18

Преступник, месть - это отложенное мероприятие.
ВО времени протяженное.

Если тебе на спину харкнули, а ты с разворота ебнул - это не месть.
Это ответ.
Адекватный ситуации.

А если тебе харкнул, ты утерся, а потом через две недели решил ответить - это уже месть.
И она непродуктивна.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

19

Ну у каждого свое понятие мести, хоть по продолжительности во времени, хоть сразу же отомстить ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Преступник №1 написал(а):

Все эти ебучие убеждения "Солдат ребенка не обидит" или "Сильному похуй на выпады слабого"- они пагубны на самом деле.
            Вот к примеру возьмем бабку-бомжиху (видео: http://www.youtube.com/watch?v=Iy5NjPM3agQ ), которая пьяная орет матом на остановке. Ну, казалось бы, орет и орет себе, убогая серая тварь... мало ли, поорать ей хочется, воздух посотрясать... больная на голову пенсионерка, чего с нее взять, а?..
            Но когда она лично ТЕБЯ будет матом крыть, то не думаю, что ты будешь стоять, улыбаться, терпеть и не зарядишь ей по еблу?... И где тогда будет твое "уважение к старшим, к старикам"?...
            Дело в том, что тут похуй на уважение или презрение. Для суда нет равенства полов и возрастов. Для суда ВСЕ едины.
            Если старый больной ебанутый дед-пенсионер, каждый раз при виде тебя, плюет тебе сзади на куртку и вслед орет "Хуесооос! Пидарааааас!", и ты только потешаешься над ним, мол, "Ну что со сторика взять? Я ему ебну, его инфаркт хватит... менты приедут... я же и виноватым окажусь....".
            Так вот это нихуя НЕ правда, что ТЫ виноватым окажешься. Вся эта совковая боязнь "ебнуть убогому"- она сейчас уже НЕ актуальна. Человек накосячил- он должен ответить за свои действия. Хоть ребенок, который твою тачку гвоздем поцарапал, хоть бабка-пенсионерка, которая тебя сверху затопила.
            Тебя будут чмырить, а ты будешь считать себя "солдатом", который ребенка не обидит?.. Или, говоря псевдо-научным языком, воображать себя большим крутым сильным дядькой, который уступает и прощает слабых?.. Это называется "быть терпилой".
            Я не аппелирую сейчас к закону или суду. Для них- все равны. Я хочу сказать, что нельзя кому-либо позволять портить тебе жизнь. Если кто-то гонит на тебя- гони на него. Если кто-то УЖЕ испоганил тебе жизнь- отомсти.

ты злой какойто стал )))

не вьебать можно, а смысл??

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » как отомстить?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно