Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » нафиг девки наряжаются и идут в парк чтобы пообщаться друг с другом!!?


нафиг девки наряжаются и идут в парк чтобы пообщаться друг с другом!!?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

гулял по набережной, к каким не подойду все морозятся, говорят мы пообщяться хотим сами!!! Че за фигня , тупая отмазка им что знакомства не рнужны?

0

2

1.Ты не понравился (скорей всего по внешнему виду)
2.Ты подошел начал пиздить с красивой,страшная тебя отшила
3.Может реально давно не виделись встретились пообщаться,а дома муж,дети...или настроение хуевое.
Вообщем советую обратить внимание на пункт 1.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

3

По внешнему виду не прошел.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

"Преступник №1" написал(а):

По внешнему виду не прошел.

бля ,да какой же им еще внещний то вид нужен я и так ,одет как с иголки, и тело уже не ху..во выглядет( качаюсь усиленно.. Вот если  к девушкам менее красивым подходить то блин выходит все( Я уже специально пристаю только к четким, и теперь вон чет из примерно десятка одни только номер оставляют.

0

5

alexandr написал(а):

бля ,да какой же им еще внещний то вид нужен я и так ,одет как с иголки, и тело уже не ху..во выглядет

Фотку в студию!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Вот я на личном опыте понял, что если девушка 7-8 баллов, то простым приветом и давай знакомится не прокатит. Вообще к ним ты не знакомится должен подходить, а просто так пообщаться на любой бред, но в тоже время показывать свои умственные способности (или как это называется не помню). Пример: "О, привет. Слушай, проходил мимо заметил у тебя такие классные ногти, как раз хочу своей сестре сделать подарок на др сертификат в какой-нибудь спа салон или маникюрный. Может подскажешь?" Потому можно загнать "У тебя такие глаза добрые, наверняка у тебя дома есть кошка" или "Классные бусы, наверное откуда-то из-за границы" "А ты любишь путешествовать" "Я вот недавно был там-то там-то... и рассказываешь классную историю"

Может это и бред)) Но это все мой опыт, у кого-то по другому.

0

7

176855668568868

Отредактировано alexandr (19-10-2014 15:43:20)

0

8

alexandr ну если ты к ним подходишь так как ты на аватаре одет, тогда нечего удивительного что отказывают

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

+1

9

alexandr написал(а):

я и так ,одет как с иголки

Чмо ты подзаборное. Прости Господи. Не унижения ради, а мотивации для. Ну ты понял.
Одевайся нормально и будет успех. То, что на фото - не годится.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

ну полегче с выражениями, грубовато ж( А как нужно быть одетым то?????

0

11

Я бы посоветовал как-нибудь так

http://manchick.ru/wp-content/uploads/2013/03/%D0%9F%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B-2.jpg

0

12

что не так с вв?
кроме того что все джинсы нужно взять меньше на 1 размер и беспонтовых кросовок?

хотя и футболки какието неособо если по честному)

так как чел выше кинул летним днем не погуляешь- сваришься

0

13

alexandr ты не обижайся, а прислушивайся, тебя не кто тут унизить не хочет, это здоровая критика. Нужно одеваться стильно, солидно. Чтоб выделяться из толпы серой массы, и создавать впечатление на баб.  Я согласен с krock, хорошие луки.  Так как ты одет, ты можешь просто насить повседневно, если тебе так комфортно. Но если у тебя есть цель познакомиться, снять баб, лучше одевайся в классику или смарт кэжуал. Сразу заметишь как бабы начнут вестись. Шмотки решаю, это факт!

Вот это с иголочки одет: http://se.uploads.ru/t/FqBP5.jpg

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

14

гавнарь Если жарко то можно снять пиджак, оставить рубашку, закатать рукава, вместо брюк одеть брючные шорты, и замшевые дезерты

http://sd.uploads.ru/t/b5p37.jpg
http://sf.uploads.ru/t/WVIOa.png

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

15

Единственное от себя могу добавить, может кто-то со мной не согласиться, даже если жарко не одевайте рубашку с коротким рукавом. Кто их придумал хз и от телок столько слышал, что это пиздец. Лучше нормальную рубашку и закатать рукава.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » нафиг девки наряжаются и идут в парк чтобы пообщаться друг с другом!!?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно