Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » незнакомая стеснительная влюбилось


незнакомая стеснительная влюбилось

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте, друзья ! расскажу немного о себе, 19 лет спортсмен выгляжу очень хорошо но немного стеснительный никогда не было девушки опыт секса был только 1 раз Когда Я пошел со своим дядей
к проституками и то хуй не вставал. также я был Очень пьян она мне сделала минет и я кончил

вот такая история у моих родителей есть зубная клиника и одна незнакомая девушка которая там лечиться уже несколько лет (Я никогда не видел ее и не знал, что она Существует вообще)
всегда обо мне спрашивала Моя маму и в один день Она сказал моей матери можна номер вашего сына и сказала я давно хотела позвонить но у меня не была номера
потом дала свой номер и сказала пусть он позвонит ко мне я стесняюсь и боюсь что он будет смеяться надо мной моя мать мне передала новости я позвонил и мы встретились
девушка оказалась очень милой умной но стеснительной Она может встречаться со мной только раз в неделю потому что она учится мы встретились только 2 раза и проблема такая
мы просто сидим и болтаем по 2 часа я даже не дотрагивался узнал что У нее не было никогда парня во 2 раз решил попробовать взять за руку она сразу нет и смеються
потом решил попробовать сидеть Близко и обнять одной рукой о она сразу убирает взгляд вниз И начинает нервна играть с ногтями в глаза вообще не смотрит и так разговариваем и смеемся 2 часа и все
что я должен делать? я хотел может поцеловать попробовать и как вообще до секса можна дойти ? что мне вообще надо делать?

0

2

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:58:24)

0

3

она говорит что она вообще не пьют только на праздниках/дни рoждения
также я сказал что я тоже вобще не пью кроме тoго мы сидим на улице одни

0

4

zveruk написал(а):

только на праздниках/дни рoждения

Придумай какое то важно событие. Возьми бутылку вина, начни открывать, скажи разве ты меня не поддержишь? Я что буду один пить, как алкоголик?

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

+1

5

zveruk написал(а):

она говорит что она вообще не пьют

Скажи - тебе надо! хули ты такая замороченная, это не прикольно

Работает!

И исходи из этого, а дальше так вообще заебись, че хочешь то и получаешь, ибо будешь ее гидом в мир "верного поведения" во благо ей и ее будущего=)
Я думаю она понимает что она ебланит, а если нет то дай ей понять)

Отредактировано Afalex (23-06-2014 09:39:51)

Подпись автора

Yes Future!

0

6

ребята помогите она бешеная )    прошло 3 недели и я с ней не встречался и не отвечал на звонки говорил что купался или спал просто надоело ! с ней скучно
короче звонит она говорит я хочу чтоб мы остались друзьями говорить ей так хорошо
я знаю точна 2 вещи

парня она точна не нашла

думаю она меня еще любит она на прошлое неделе плoкала  потому что я не звонил и не общался

короче эта фраза остались друзьями сводит меня с ума я ее сказал я  с телками не дружу так как у меня 10 телок по очереди стоят )

короче думаю она будет звонить и плакать что сделала ошибку. но не уверен. и после этого не знаю как вообще мне ее прощать мне тошнит уже )
как мне поступить ? и что ее сказать если она будет звoнит?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

0

7

zveruk

Если она тебе не нравится, так и скажи что дело в тебе (чтоб не загонялась и не пыталась понравиться). А у друзей должны быть какие то общие интересы или увлечения.

0

8

zveruk написал(а):

ребята помогите она бешеная ) прошло 3 недели и я с ней не встречался и не отвечал на звонки говорил что купался или спал просто надоело ! с ней скучно

Так ты ее выеб или нет?

0

9

нет ) она боится в глаза смотреть даже когда со мной

0

10

Так как же она тебя любит, если ты даже не ебал ее? Короче пацан, просто сделай это дело, а потом сам решишь нужна она тебе или нет

0

11

зачем она тогда это сказала? остались друзьями и как мне поступить она больше со мной не говорит

0

12

Прочитал эту ветку. Вообще гон какой то!

zveruk
Ты сам то чего хочешь?! То ты пишешь, что тебе скучно с ней, что ты не отвечал на звонки (нахуя?), что тебя тошнит.
Теперь ты спрашиваешь как тебе поступить.

0

13

я ее хочу но немного поиграть решил а теперь не знаю че делать ?

0

14

Тебе игры нужно было начинать только после секса с ней, когда она бы уже привязалась к тебе. И, короче, если ты хочешь что-то дальше тебе нужна какая-то замануха, чтобы вы остались вдвоем, напоить и ты понял, что дальше...

Отредактировано krock (02-07-2014 20:26:10)

0

15

так она со мной вообще не разговаривает

0

16

zveruk написал(а):

так она со мной вообще не разговаривает

Ну и нафиг ее, баб много - ты один.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » незнакомая стеснительная влюбилось


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно