Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Зачет.История номер 1.


Зачет.История номер 1.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пятница вечер сижу дома, в колонках играет музыка, бодрящая на подвиги. Сегодня обещали дождь, смотрю за окном май месяц все тихо и спокойно.Одеваю свои шорты, накидываю майку, ебнул протеина для смелости. Иду в поле- посетила меня мысль. Выйдя на район, я минут пять шараебился туда сюда, в итоге 2 цели: одна 7 вторая 6.5.Раз два три четыре пять, похуя иду:
- Привет почему вы обниматесь? вы что лезбиянки?
-ахаххахаа,нет с чего ты взял? ( и начинают отпускать друг, друга)
-Так подумал( в итоге дохуя стандартных рутин в стиле Мистери метода, кинестетика хуестетика, тест на ебабальность, бредогенератор.
В итоге я подхожу к их квартире, девочки снимали хату) и тут я начинаю ебашить!
-Девченки пойшли с вами, мне домой далеко пиздрячить и я замерз.
-Окау, пошли.
Прихожу я такой домой, несу всякий бред, бредогенератор у меня работает на полную катушку. Наебенились чаю в общем. Пришло время спать.Пилотки посылают меня спать на отдельный диван, я спрыгиваю и прихожу к ним, мол сука холодно мне. Часа два мы пиздим я провожу тест на уступчивость, на готовность вся хуйня. В итоге одна пилотка засыпает, я кинестечу другую( она была трезвая, но через 3 часа нашего общения, она уже потеряла голову, в послели я начал лапать ее в итоге поцеловал сразу ( ясен хуй она лежала со мной в одной кровати, и давала себя лапать). У меня встал хуй, я начал в нее попадать им) и ее руку сунул к своему хую,она начала надрачивать, через пару минут, я отвел ее в туалет, в итоге ЗАЧЕТ! Утром я просто свалил)))не оставив даже номера телефона)Ну хули не просила)
Резюме: рутины применяй, голову бредом заносли, кинестеть и получишь зачет!

История вторая:

Субота вечер: гуляю я по парку такой, сидят две пилотки(6,6), подхожу рутины в стиле мистери загоняю, предлогаю погулять по ночному городу все дела.Одна идет домой гуляю с другой, несу ей всякий бред, голову срывает ей, она смеется все дела, угорает.ТУт приходим на мой район( а я живу на сьемной хате) где сука 4 человека в однушке) ,тут пошли ко мне домой я кушать хочу( минут пять она ломается, в итоге я тащу ее домой).Сидим чай заливаем, я несу все да не о чем, в итоге смещаю разговры в сторону секса. Потом рутина с поцелуем мистери, через 10 минут поцелуев, снимаю всю одежку,завожу в туалет,и там делаю зачет) потмо сидим хуярим чай угораем) я провожу ее на остановку, и взял номерок.

0

2

короче 2 зачета в толчке - странно :D талчковый ёбарь ты какойта) ну поднимает настроение да, а ваще херово что мистери метод юзаешь - это гавно.

0

3

Ну а хули если в квартире сука одна комната, и только толчок свободный) но есть одно но и там и там попался толкан с ванной вместе) там места больше)
Ну метод мистери я комбинирую) и работает ) чего хуево что его юзаю? Главное без бухла и так далее)

0

4

ну знаю что тут нелюбят метод мистери - я же лично его вообще непонимаю... хрень какаята ))) ну и кстати почему обязательно трезвым - пьяный бекап вполне нормален!

0

5

Если его комбинировать то заебок) получается весело)
Просто фишка в том, что дико спортик) и веду дико трезвый образ жизни)

0

6

У Мистери много фишек, которые можно внедрить себе. Истории норм.

0

7

krock написал(а):

У Мистери много фишек, которые можно внедрить себе. Истории норм.

приведи примеры какие-нибудь

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Зачет.История номер 1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно