Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Необщительный


Необщительный

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я очень не общительный,постоянно молчу,особенно на каких то пьянках.как развить свои навыки?у меня просто даже нет желания общаться.а коммуникативные навыки основные и в жизни и в продвижении в карьере.ходил на актерские курсы и курсы риторики не помогло

0

2

Ничего себе, актерские курсы не помогли?! Мне друг всегда советовал смотреть Камеди и миниатюрки переносить в жизнь, как-то так.

0

3

Да ты просто не уверен в себе . Я уверен , что ты ходишь в одних шмотках вечность или хуёво выглядишь по другим причинам .
Кинь фотку - гляним .

0

4

dante_a написал(а):

в продвижении в карьере

А чо у тебя за работа?

0

5

ну у тебя же есть кенты с которыми на пьянках ты пиздеть можешь о чом угодно?

вот я тоже например необщительный.
на работе с коллегами особо не пиздю.
на корпоративах всяких тоже. о чом блять мне пиздеть с коллегами? а что если я набухаюсь и покажу всем что я на самом деле дикий еблан? и я сижу и не общаюсь. и почти не пью.

или в компаниях где я мало кого знаю. я заметил что некоторые пиздят даже в таких с абсолютно незнакомыми людьми. а я нет. и нахуй надо?

то что общительным надо быть это современные веяния. хуита

другое дело- надо иметь подвешанный язык и где надо уметь пиздеть. навык пиздобола качай. я так считаю

0

6

dante_a написал(а):

я очень не общительный,постоянно молчу,особенно на каких то пьянках.как развить свои навыки?у меня просто даже нет желания общаться.а коммуникативные навыки основные и в жизни и в продвижении в карьере.ходил на актерские курсы и курсы риторики не помогло

Может тебе нахуй не нужны твои текущие места обитания? я вот не пью нихуя и пьянки это не мое)) Если пох - то и не хочешь общаться.

Подпись автора

Yes Future!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Необщительный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно