Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Хуярим - моя прокачка


Хуярим - моя прокачка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

del) Потом расскажу) Вышло гораздо круче чем планировал

Отредактировано Afalex (28-11-2014 02:10:42)

Подпись автора

Yes Future!

0

2

Бегаю уже почти как раньше по частоте.
Заметил у себя ебливую такую хуйню мешающую жить:
Вот объявишь ты о своих планах, и хуяк все прет как по маслу, тут ты не слышишь критики и ахуенные отзывы и на этом тормозишься!! Блять и тут начинаеться пиздец...Короче надо применять энэлпи, однозначно, ебану щас Бурхаева проверенные темы и Небоскреб(на меня ахуенно он действует спасибо Престу).
Тему надо развивать и продолжать))) ЛТР это нихуя не достижение, нехуй как еблан останавливаться на этом, не последняя пелотка же ептэ. Пасоны, вообщем собираюсь я ебануть в Туапсе 13-го, с ЛТР, щас только сообразил что она хвостом так то (ну я сам виноват - до суда я жил у нее и она привыкла глухо и я дал ей поводов) думаю бэкап нужен там, да и отчеты я не ебашил никогда (а зря))) - надо придумать че нить..мож советы есть чтобы мне мозг не напрягать?)) по опыту

Подпись автора

Yes Future!

0

3

И нахуй я начал эту тему?)) ЫЫ все молчат))

Подпись автора

Yes Future!

0

4

Про бросить курить. Попробуй никотиновую кислоту пропить. Говорят помогает.

Подпись автора

Я знал что мне делать и как это делать.

0

5

Если советом помочь, то только про курение из опыта скажу:

хули там бросать, меня заебало курить(вкус во рту, плевать постоянно хочется), да и здоровье пошатываться начало(за 1,5 года лол). Решил со дня рождения не курить. Через месяца 4 для закрепления Карра прочитал и всё. уже больше 5 лет не курю.

Отредактировано Willdayne (07-07-2014 00:06:55)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Хуярим - моя прокачка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно