Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » НедевствеННик


НедевствеННик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день господа. Так получилось, что в 22г. Девственник, никогда не парился по этому поводу. Если кто и спрашивал, типа когда был первый раз, говорил всегда, что с пьяной бабой в первый раз(Врал). Так вот познакомился с девушкой уже опытной ей за 30ть.(уже есть ребенок) Цель была набраться опыта и как бы сделать на лбу себе (циферку), кто смотрел отбросов поймет:) Перечитал до куя форумов по пикапу. И укладывался в трехсвиданку, как на второй свиданке приглашает меня домой чай попить. Не отказываюсь иду. пью чай, познакомился с ее ребенком. Все ок. На третьей зовет в гости  соглашаюсь, иду соответственно в квартире никого, только в двоем. В голове мысли, "ну давай решись уже братишка!",  канешно, кинестика нифига рулит как офигенно. Возбуждает ее! руки, плечи, груди. Но вниз не пускает. Целуемся. вниз не подпускает. Обнимает. Говорит привыкнуть к тебе хочу. Я такой = Ок. лежим. Потом целуемся. все ок. вниз не пускает в трусах мой "братишка" уже на готове. странно когда порнушку смотрю он быстро уже выпрыгивает, а тут не так быстро. Ладно такой ок. ничего не вышло. Она там по выла. Я ок. Договорились еще через недельку. Ок. Встречаемся на днях, без гулянки сразу домой. Смотрим фильм я пристаю. Все целуемся. В моей власти. Все кроме трусиков. Ок. Прилив-отлив-повтор. Или шаг вперед= 2 назад. = Работает!) Возбуждаю считай. Я гвоорю, у меня там есть. Я за безопасный секс(у себя 2 резинки дюрекса), она такая вскочила, побежала, принесла 3 пачки по 3 резинок. Я такой посмеялся=ок. Продолжаем, одеваю през = он упал. Я в ахуе, что ж за х.ня. Ладно. И так 3 раза подряд он падал за 1,5 дня. Обиделся, на "братишку". Первый блин комом. Ладно ок, пробую пробраться в трусы. Так мокро. В первый раз жизни почувствовал, пальцами как там. Там мокро. Что посоветуете, попробовать с виагрой?

Отредактировано ОбыкновеNNый (27-06-2014 20:57:03)

Подпись автора

Смотри на жизнь - позитивно.

0

2

Подешевле Виагры, Сеалекс попробуй, если ты конечно хочешь что-то пить. Стоит как у коня. Кстати, обычно все в мозгу кроется, может переволновался или еще что.

0

3

Порну смотреть перестань и стоять будет намного лучше)
В Англии дисфункция эрекции из за долгого просмотра прона прировнена к болезни и лечится воздержанием от просмотра в полгода после этого химия мозга восстанавливается и на баб стоит как надо :)

Отредактировано Hardwell (24-06-2014 00:18:52)

0

4

krock написал(а):

Подешевле Виагры, Сеалекс попробуй, если ты конечно хочешь что-то пить.

Еще Сиалис можно
За полчаса до полового акта съедаешь 20мг и проблема решена))

0

5

Hardwell написал(а):

krock написал(а):

    Подешевле Виагры, Сеалекс попробуй, если ты конечно хочешь что-то пить.

Еще Сиалис можно
За полчаса до полового акта съедаешь 20мг и проблема решена))

Спасибо. Попробую.

В общем-то все зачот вошел в нее, но блеать, сделал пару фрикций и упал. Она говорит "ты волнуешься, расслабся."
На счет не дрочить пол года, а как же когда дома живешь,хочется дрочить- тогда, что?

Подпись автора

Смотри на жизнь - позитивно.

0

6

ОбыкновеNNый написал(а):

В общем-то все зачот вошел в нее, но блеать, сделал пару фрикций и упал. Она говорит "ты волнуешься, расслабся

Так мы же с кроком тебе написали как с проблемой бороться))если проблемы с стояком не первый раз то прекращает смотреть прон и пьешь сиалекс , если это разовая херь то сиалис съешь и уверенность и стояк появится и больше не какого волнения при следующих разах не будет))

Надо порну не смотреть пол года а не дрочить)у тебя от месяца воздержантя от дрочки яйца лопнут))а если прон смотреть не будешь то и стоят на баб в реале будет как надо и не какого волнения не будет!))если дома тухнешь то найди хобби/работу что бы дома не сидеть а то по привычке порнушку по смотришь подрочишь и все состояние проебешь))после месяца воздержания от дрочки и прона по любому кого нибудь да выебешь))шлюху на крайняк снимешь)

0

7

Вот на счет воздержания(помню тренер говорил, запрещается дрочить в любых формах, ибо идет трата силы.), И вот было - 1,5недели  продержался, спать лег ночью баба снилась, утром штаны мокрые(полюции).
На счет сиалиса, глянул в аптеке он у меня стоит 850р (дозировка: 20 мг, N1, табл. п/о) за одну таблетку выходит 20мг. Конечно понимаю глупо спрашивать, если половинку таблетки задействовать?

Отредактировано ОбыкновеNNый (26-06-2014 16:42:44)

Подпись автора

Смотри на жизнь - позитивно.

0

8

Половинки говорят также хватает, но я пил целую. Главное чтобы тебе она хуй подрачивала, т.е. важно трение, чтобы стояк был. Поищи еще, за 650 рублей можно найти. И если спортом не занимаешься, начинай, хотя бы бег. А вообще странно, что у тебя такое случается, тут нужно смотреть как ты с другими бабами.

0

9

krock написал(а):

Половинки говорят также хватает, но я пил целую. Главное чтобы тебе она хуй подрачивала, т.е. важно трение, чтобы стояк был. Поищи еще, за 650 рублей можно найти. И если спортом не занимаешься, начинай, хотя бы бег. А вообще странно, что у тебя такое случается, тут нужно смотреть как ты с другими бабами.

бегаю по утрам 2 раза в неделю) А в секс шопах какие то шоколадки продают-конфеты по 450р. эффект только через 4-5 часов, слышал?

Отредактировано ОбыкновеNNый (27-06-2014 20:47:40)

Подпись автора

Смотри на жизнь - позитивно.

0

10

Купи дженерик сиалис. Дженерик - это припарат, который создаеться с идентичным состовом, что и у оригинала. Но стоит на мнго дешевле.

0

11

Отлично. Спасибо за ответы, понял что почти все пикап форумы обвешены такими тупыми темами( В общем спасибо за ответы тему можно закрыть

Подпись автора

Смотри на жизнь - позитивно.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » НедевствеННик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно