Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » баба рассказывает о своих ебарях.


баба рассказывает о своих ебарях.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день пасаны. В общей баба с которой первый раз в жизни потраался. Когда с ней гуляю иногда она говорит, "вот ты меня обижаешь, уеду сегодня к А. " я раньше сводил к херам, ибо не интересно, после секса, тюе сейчас, когда подняла опять эту тему, спросил у нее и скок ему? она: "твой ровестник и худощавый", но мне в общем то похуй. Потом о еще каких то мудаках, с которыми она прямым текстом встречается и кошки мышки.  Но с другой стороны, накуя тогда ты со мной занимаешься сексом, и с другими ебырями. Но зачем говорить мне об этом? завышает самооценку чтоле, или что бы я боялся потерять ее. Подскажите.

Отредактировано ОбыкновеNNый (28-06-2014 19:34:48)

Подпись автора

Смотри на жизнь - позитивно.

0

2

Хочет ревность вызвать. Но ты ниподдавайсо!))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

Да пизды ей сразу за такую хуйню!
Если ЛТР там у вас назревает...
А если так пока поебать,говори да пиздуй ты куда хочешь! На похуй относись )

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

4

hiphop33 написал(а):

Да пизды ей сразу за такую хуйню!
Если ЛТР там у вас назревает...
А если так пока поебать,говори да пиздуй ты куда хочешь! На похуй относись )

про хуй во рту вспоминается таракан. авось три часа назад она сосала у др. а сейчас я ее возбуждаю ппц)

Подпись автора

Смотри на жизнь - позитивно.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » баба рассказывает о своих ебарях.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно