Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Палю тему: Стратегия вкладов!


Палю тему: Стратегия вкладов!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://f2.live4fun.ru/small_pictures/img_22102298_2_8.jpg

Рассказываю, как грамотно инвестировать бабло в спортивно-инвестиционные проекты (1SIF, 100-Profit, Beastinvest).

Допустим, у нас есть касарь баксов.

1) Вкладываем его в 100-Profit.

2) Крутим, пока баланс не увеличится в 1,5-2 раза. Это примерно 2-4 недели.

3) Быстренько выводим свой касарь. Например, за 3 недели баланс вырос до 1 700 баксов. Мы свою 1000 снимаем, а 700 - продолжает крутиться дальше и приносить нам прибыль.

4) Далее. Свой ёбаный касарь вкладываем в следующий проект: в 1SIF.

5) Опять ждем, когда баланс увеличится в 1,5-2 раза и снимаем касарь.

6) Вкладываем касарь в Beastinvest.

7) Также ждем, когда вырастет баланс в 1,5-2 раза и забираем свой касарь.

В итоге мы свой касарь имеем на руках + у нас еще в трех конторах есть деньги, которые постоянно растут, дают прибыль и которые уже не жалко потерять! Даже если в одном из проектов будет просадка и вывод средств приостановят, то мы будем продолжать стричь бабки с двух других.

Такие дела ; )

Теги: бизнес-идеи

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Плюсую. Главное вступить в проект на старте.

0

3

100-Profit свежий проект. Закинул 100$
Всем бабла!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Палю еще один проект: sport-bettings, стартовал также недавно

Подпись автора

Yes Future!

0

6

Прест,
Не в курсе?
100-Profit слился я так понимаю?  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

7

San1k
Две новости про ставки!

На этой неделе соскамились почти все известные спорт-проекты (Кубинари, Фастмани, 100Профит, 1СИФ). Кроме Beastinvest. Криворукие капперы и гандонистая администрация! Хуй знает вообще, кого они "нанимали". Мудаков каких-то нанимали. Это плохая новость.

Теперь хорошая новость! С корешем нашли хорошего каппера! Берет счета на раскрутку. Проходимость 70-80%. Раскручивает на данный момент несколько десятков счетов. Минимум нам надо касарей 50 насобирать, скинуться, завести их в БК, затем логин-пароль от кабинета - капперу и он начнет раскрутку. Раскрутка: 1-4 дня. Сколько точно он поднимет за этот срок, сказать невозможно! Но ориентировочно в сутки 15%.

Интересно было бы вложиться?..
.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Готов зарядить косарей 5  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

9

хочу-бабу.рф/оплата/ Лучше на киви! С нее БК пополнять без комиссии. После оплаты, скрин мне на почту или в личку ВК.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

"Преступник №1"
А сколько щей будет скидываться? Прибыль будет распределяться относительно кто сколько внес?
Сколько набрал уже?

Ок. Скину вечером, либо завтра с утра.

0

11

San1k написал(а):

А сколько щей будет скидываться?

Каппер берет себе 50% от прибыли. Это его условие такое. Остальное - наше ))

San1k написал(а):

Прибыль будет распределяться относительно кто сколько внес?

Дык естественно))

San1k написал(а):

Сколько набрал уже?

Несколько желающих уже есть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

"Преступник №1"
Я имею ввиду сколько до 50 000 не хватает. Когда старт?

0

13

Уже пошли деньги на Киви, пора список инвесторов заводить )))

В общем, кто вкидывается, то процедура следующая:

1) От 1000 рублей переводите на мой Киви-кошелек: +79519351658

2) Присылаете мне в личку скриншот перевода. Чтобы я мог понять, что эта сумма от вас пришла, а не от Васи Пупкина.

3) И сразу попросите добавить вас вот в эту группу: https://vk.com/club74749184 — только что создал, тут все, кто делал вклад общаться будут.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

San1k написал(а):

"Преступник №1"
Я имею ввиду сколько до 50 000 не хватает. Когда старт?

Точную сумму не озвучу, это фин. тайна)) Скажу, что четверть уже набрана. Старт - сразу, как скопим нужную сумму.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

"Преступник №1" написал(а):

Уже пошли деньги на Киви, пора список инвесторов заводить )))

В общем, кто вкидывается, то процедура следующая:

1) От 1000 рублей переводите на мой Киви-кошелек: +79519351658

2) Присылаете мне в личку скриншот перевода. Чтобы я мог понять, что эта сумма от вас пришла, а не от Васи Пупкина.

3) И сразу попросите добавить вас вот в эту группу: https://vk.com/club74749184 — только что создал, тут все, кто делал вклад общаться будут.

Сразу через терминал есть варик на телефон твой кинуть?

0

16

Преступник а webmoney можно?

0

17

FR0ST написал(а):

Сразу через терминал есть варик на телефон твой кинуть?

Не на телефон, а на номер Киви-кошелька! )) Да, в терминале выбираешь Виза Киви Валлет, там мой номер +79519351658 вбиваешь и отправляешь бабло.
+79519351658 - это не телефон телефона блеать, это номер Киви-кошелька, который совпадает с моим номером телефона, указанным при регистрации! )))) Пополнять нужно Виза Киви Валлет, а не оператора Ростелеком ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

cliverd написал(а):

Преступник а webmoney можно?

В принципе, можно. R288236286237. Но лучше Киви. Чтобы мне по сто раз не пиздякаться с лишними переводами и комиссиями.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Каппер сыграл заебись вообще!!! ))) Прибыль за ночь составила около 30%!!!

Подскажите мне, дураку, как посчитать правильно процент ))) Вот если банк был 18300, а сейчас он 25976, то на сколько процентов вырос? По какой формуле считать?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

По точным подсчетам, наши вклады увеличились за ночь на 41,9%!!! Ахуеть блять )))) Каппер крутит дальше! Сейчас все равно из БК деньги не вывести, надо, по их правилам, чтоб 72 часа прошло. Так что оставлем на раскрутку дальше! ; )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Палю тему: Стратегия вкладов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно