Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » За пределами Зачетов


За пределами Зачетов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно вот подумал вот о чем : когда нацелен сразу на зачеты, в тот же день все и получается, но вот есть одна тема, о которой я напишу.
Знакомишся, много кинестетики, гуляешь, бывает  тот же день, кинестетишь по полной. В это время девочка ведется, дает себя трогать за затылок, руки, ноги, волосы. В нетоторые моменты сидишь с ней обнимаешь, кинестетитшь все дала. А вот места для зачета нету!и бывает так встречи три например K+/ все дела. правда потом девочки начинают постепенно морозится.
В чем соль? как я понимаю в том, что ничего не сделал? не сделал зачет? Просто сразу ведутся почти все к кому подхожу, в в дальнейшем по мере того, что мне бывает влом тянуть дело дальше начинают морозится. Как я понимаю нужно быстрей дела делать?

0

2

Ясен хуй "нужно быстрей дела делать"
Иначе тебя в тормоза запишут.

0

3

получается баба мол думает: " что за мудень, ходит тут меня лапает все дела, а я ибацца хочу" .Так?

0

4

хВИТАЛИКх написал(а):

получается баба мол думает: " что за мудень, ходит тут меня лапает все дела, а я ибацца хочу" .Так?

Получается баба думает "возбудил меня, а я такая наивная чуть не отдалась ему. не не не, никуда с ним больше не пойду, а то еще трахнет, я же не такая". Сейчас же лето, иди еби куда хочешь, хоть в подъезд, за кусты, на пляж, в лес.

0

5

Что рили так думает? )

0

6

хВИТАЛИКх написал(а):

Что рили так думает? )

Нет.
Думает что, возбуждает - а не трахает. 
И зачем такой ?!
Нахуй.

Отредактировано Тёмная Вода (08-07-2014 09:51:44)

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

7

Понял тему. Просто у меня часто бывает что от кинестетики до зачета вот сложно сделать шаг) но иногда бывает сразу но в 70 процентах случаев сложно что -то .Жду типо что бы баба сама) это же не правильно?

0

8

хВИТАЛИКх написал(а):

Жду типо что бы баба сама) это же не правильно?

Сам же знаешь что не правильно, ОИ проходишь?

Отредактировано Afalex (10-07-2014 19:02:33)

Подпись автора

Yes Future!

0

9

хВИТАЛИКх написал(а):

Жду типо что бы баба сама) это же не правильно?

Такая же фигня бывает с бабами, которые заинтересовали очень сильно. На свиданке понимаю, что туплю, но не могу ничего сделать. С остальными все нормально.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » За пределами Зачетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно